+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина в новогоднюю ночь убил 12 человек и покончил с собой


Мужчина в новогоднюю ночь убил 12 человек и покончил с собой

В Бразилии мужчина, возмущенный решением суда отказать ему в опеке над единственным ребенком, решил расправиться со своей бывшей супругой и ее друзьями. Трагедия разыгралась в городе Кампинас на юго-востоке страны.

Как сообщает местный портал Globo, мужчина пришёл на новогоднюю вечеринку жены, перелез через забор, проник в дом и открыл огонь по всем присутствующим. В результате стрельбы было убито 12 человек, среди которых бывшая жена, её родственники и восьмилетний сын разъяренного мужчины. Осознав, что натворил, молодой человек покончил с собой.

Приехавшие на место трагедии медики забрали еще троих пострадавших от стрельбы. Все они сейчас в больнице и за их жизнь борются врачи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Ирина
    Ирина 01 января 2017

    Женщины которые судят русских мужчин сидя в мантиях, сами являются ярыми феминистками, а значит преступницами и служителями идеям золотого миллиарда. Нет более страшного на земле преступления, чем творят эти изуверки.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 02 января 2017

    раздеть их до зоны бикини, пусть искупают!)

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 02 января 2017

    Это-ж надо так глубоко вбить в голову и повернуть сознание, когда чьё-то наслаждение и нескончаемый эмоциональный праздник, ослом воспринимается как искупление. Искупление это плеть, долг и крест, который несут по пути своей жизни. Так несут, что подкашиваются колени, а по щекам текут слёзы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 02 января 2017

    и чё это я про бикини? тут плеть и чьё-то наслаждение, щёки и крест.. а тебе тётка, не мешает покумекать, для чего человек на белый свет рождён. а то сдохнешь, - а вокруг слезы облегчения..

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 02 января 2017

    Действительно, зачем мусолить про бикини, когда можно про узаконенные аборты и облегчение от совести и долга женщины. Так ведь...? в таком-же ключе, вы вырастили своих дочек? ...так говорите для чего человек на белый свет рождён?

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 02 января 2017

    тю_у.. какие аборты, тётя? вы - для смеха..

    Ответить
    0 +