+3
Сохранить Сохранено 7
×

Ургант поссорил Сеть встречей нового 17-го года


Ургант поссорил Сеть встречей нового 17-го года

© instagram.com

Новогодний корпоратив в стиле 1917 года, который устроил телеведущий Иван Ургант на своем шоу, разделил Сеть на два лагеря. Одни поклонники остались в восторге от идеи шоумена, другие нашли выбранную тематику неуместной.

«В ожидании 17го…», — коротко подписал ведущий три фотографии с корпоратива, которые он опубликовал на своей странице в Instagram. На снимках запечатлен сам Ургант и его коллеги, одетые как участники событий октябрьской революции. Большая часть героев фото вместе с Ургантом переодеты в белогвардейцев, а «за красных» на корпоративе отдувались Дмитрий Хрусталев в образе Ленина и Александр Гудков в образе Надежды Крупской.

Единого мнения насчет задумки телеведущего пользователи Сети не высказали. Многим не понравилась стилистика, выбранная для встречи Нового года, тут же начались околополитические дискуссии:

"Ужасно смеяться над этим…("
"Такая себе шутка, на любителя…"
"Ужас какой"
"Очень тревожные чувства вызывает фотография. Как бы не накаркали …17 год"
"Не надо нам такого 17го…"
"Не очень хорошая в встреча Нового года (Хватит нам уже винтовок!(("
здесь и далее стиль и орфография авторов сохранены.

Некоторые пользователи чрезвычайно обрадовались, что Ургант встал на сторону «белых»: «Всё таки белогвардеец!!!», «Я так и думала что он за белых…». Другие, наоборот, расстроились: «Провокатор .дело великого октября живет».

Несколько подписчиков Урганта постарались примирить недовольных, призвав проще относиться к ситуации: «Это история, господа-товарищи! Колоритно выглядите парни! Зачёт!!!», «Через сто лет события 1917 окутаны зыбкой пеленой романтизма, и вроде надо проще относиться к этому, но не получается».

Разумеется, множество фанатов Урганта отнеслись к неожиданному образу ведущего с восторгом: «Ургант чудак!», «Молодцы! шикарные фотографии! Грустно стало что развалили такую Империю!», «Урганту форма очень идёт, будто в ней родился…», «Смотритесь в этой одежде значительно лучше, чем в повседневной».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (19)

  • Каменная башка
    Каменная башка 29 декабря 2016

    ...вот бы он туда попал... под кавалерийскую атаку буденовцев... или в Крым в последние дни... когда белым дали пинок... еврейский подсрачник...

    Ответить
    3 +
  • Vascom
    Vascom 29 декабря 2016

    Он скорее был бы лавочником и сбежал за границу ещё при первых погромах.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 декабря 2016

    У вас опасный диагноз - самоотравление желчью. Ребята развлекаются, никого не задевают. Что вы злитесь? Хотите, я вам шимпанское на НГ вышлю?

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 декабря 2016

    шампанское, но могу и шимпанское

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 29 декабря 2016

    Как же никого не задевают, если нас троих задели? А не задели, кстати, только... 3:1 в нашу пользу

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 декабря 2016

    Иностранцы говорят, что в России народ хмурый, брюжащий, всем недовольный. Подозреваю, иностранцы как раз вас троих на улицах и видят. Ребята, перестаньте канючить, слушать уже тошно.

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 29 декабря 2016

    Предлагаю устроить стёб над кулаками и протролить царя-батюшку, витте со столыпиным, корнилова с красновым - с удовольствием посмеюсь вместе с вами! :О)

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 30 декабря 2016

    А в чем вы увидели стеб? Ребята надели "карнавальные костюмы" столетней давности. Может, они по дворянским временам скучают. На Красной площади под ручку ходят Ленин с Николаем Вторым и со всеми фоткаются за деньги. Вас это не смущает?

    Ответить
    0 +
  • ser-vak
    ser-vak 31 декабря 2016

    То что ургант точно такой же, как фоткающиеся за деньги артисты, изображающие Владимира Ильича и второго коляна, я ни чуть не сомневаюсь. А если кто-то скучает по дворянским временам, то мог бы нарядится в крепостных крестьян 8О)

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 30 декабря 2016

    Не, я работаю в региональном приложении "АиФ". Что касается диагнозов, так я и себе диагнозы ставлю, так вылечиться легче. Теперь о слове "канючить", у него 2 значения: жаловаться и выпрашивать. Я имела в виду первое. Ну, сами посудите: вы ненавидите богатых и успешных людей. Любая мелочь вызывает у вас озлобление. Ишь, паразиты, корпоратив себе с костюмами устроили! Ишь, сволочи, веселятся! Из мухи делаете слона. И выглядит это жалко.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 30 декабря 2016

    Теперь хоть понятно, почему вы облебезились перед иностранцами и ургантАми! Они же "богатые и успешные"! Их поступки - ваш корм! Гибкость профессии такая... А шайка эта своим костюмированным корпоративом роста "любви" или "озлобления" лично у меня не вызывает нисколечко!!! Токмо сочувствие!!! Ибо, по сути, ничем не отличается от хамства в регистратуре!!! На Руси с древних времен над такими не смеялись...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 30 декабря 2016

    УргАнтов я уважаю за талант. Как уважаю хорошего садовода, хорошего врача, хорошего кузнеца. Я встречалась с девочкой больной ДЦП, которая ногами (!) вышивала бисером, сажала в саду цветы. Я руками не умею вышивать бисером. Я уважаю паралимпийцев, потому что они на голову выше меня. Гибкость моей профессии - находить людей, достойных подражания и уважения, и рассказывать о них миру. Мне почему-то кажется, что о вас мне рассказать нечего....

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 30 декабря 2016

    И всё-таки вешать ярлыки на незнакомых людей - любимейшее дело отечественной журналистики! Я вас, увы, тоже не читал, но мнения о статьях тоже невысокого)))

    Ответить
    1 +
  • ser-vak
    ser-vak 31 декабря 2016

    Журналистика - вторая древнейшая профессия. Во всём капиталистическом мире одно и тоже на протяжении столетий: Заголовки французских газет во время 100 дней Бонапарта в 2015 году: «Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан». «Людоед идет в Трассу». «Узурпатор вошел в Гренобль». «Бонапарт занял Лион». «Наполеон приближается к Фонтенбло». «Его императорское величество вступает в верный ему Париж» . И у нас: Кто, если не Горбачёв! Кто, если не Ельцин! Кто, если не Путин!

    Ответить
    1 +
  • ser-vak
    ser-vak 31 декабря 2016

    100 дней у Наполеона были в 1815 году - очепятка. Всё таки автопремодерация для юзеров была бы весьма кстати - помогало бы отсеивать очевидные ляпы

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 декабря 2016

    *Ученые нашли признаки слабоумия в картинах великих художников* Наука и техника сегодня | Катерина Фладунг. Универсальный заголовок, детектед.

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 29 декабря 2016

    Шут,, у него профессия токая....

    Ответить
    0 +
  • Лука
    Лука 30 декабря 2016

    Как неприятно от них пахнет - от всех этих "креативщиков"...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 30 декабря 2016

    А как от завистников пахнет!

    Ответить
    1 +