+3
Сохранить Сохранено 7
×

Сеть в тупике от пропавших с фото девичьих ног


Сеть в тупике от пропавших с фото девичьих ног

© reddituploads.com

Один из пользователей Reddit опубликовал фотографию с изображением шести девушек, расположившихся на диване. При этом у одной из них исчезли ноги.

Автор спрашивает у пользователей Сети, куда же делись ноги девушки, сидящей посередине. В комментариях люди предположили, что девушка-кентавр.

Однако некоторые все же нашли ответ: ноги второй девушки слились по цвету с ногами ее подруги, сидящей на диване слева. Они обе были одеты в черные джинсы, поэтому при беглом просмотре фото кажется будто это ноги одного человека. После этого все части тела девушки, расположившейся посередине, можно найти довольно-таки быстро.

Ранее интернет-пользователи разгадывали другую оптическую иллюзию. В Сети появилась фотография загадочного предмета, напоминающего одновременно губку и хлеб.

Также многие юзеры вышли из себя во время поиска ответа, на вопрос где находится мобильный телефон, спрятанный в «текстуре» ковра.

Мода на оптические иллюзии в интернете началась после того, как девушка с ником Swiked выложила в своем блоге фотографию платья. В Сети развернулось бурное обсуждение, какого оно цвета.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)