+3
Сохранить Сохранено 7
×

Московский школьник погиб, защищая мать от брата


Московский школьник погиб, защищая мать от брата

© pixabay.com

17-летнего подростка разыскивают в Москве о подозрению в убийстве десятилетнего брата. Как пишет «Московский комсомолец», трагедия случилась в квартире, где проживала семья. Юноша поссорился со своей матерью, за нее вступился младший брат. Подросток задушил его пакетом, затем завернул в простыню и спрятал в туалете. 

По информации РЕН ТВ, после того, как тело обнаружила мать ребенка, старший сын стал избивать женщину. Мать смогла добежать до соседки и вызвать полицию.  Подросток, который оказался уроженцем США, скрылся с места преступления.

На данный момент правоохранители задержали юношу, на допросе он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

На днях произошло еще одно громкое убийство подростка. Тело 12-летней девочки нашли с многочисленными ножевыми ранениями в квартире, где она проживала со своими родными. Подозреваемый в убийстве 21-летний сожитель матери ребенка признал свою вину. Он пытался покинуть пределы страны, однако был задержан. По его словам, он убил девочку из-за чувства ревности к матери ребенка. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)