+0
Сохранить Сохранено 7
×

В НТВ отреагировали на злорадство Рынски по поводу гибели журналистов


В НТВ отреагировали на злорадство Рынски по поводу гибели журналистов

ТАСС

Представители телеканала НТВ прокомментировали высказывания светского обозревателя и блогера Божены Рынски. Комментируя крушение Ту-154 над Черным морем, она выразила сожаление, что вместе с журналистами телеканала разбились и другие достойные люди.  

«Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ… ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос „почему“ как раз легкий. Потому что военный борт ТУ 154 х** знает как обслуживали и не следили за ним», — написала Рынска в своем Facebook.

«Мы диагнозы не комментируем, это к другим специалистам», — сказал представитель НТВ life.ru

Ранее гибели россиян порадовались некоторые украинские пользователи соцсетей, вызвав гневную реакцию скорбящих жителей России. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • vladek55
    vladek55 25 декабря 2016

    А не пора ли специально обученным органам обратить внимание на публичные высказывания этой "курицыной" на предмет наличия в них действий, подпадающих под статьи УК РФ (например, ст.282, ч.1 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства")? Думается специалисты могут отыскать там и другие статьи... Ведь кудахчет всякую мерзость и удостаивается за это всего лишь гневных комментов в фейсбуках...

    Ответить
    10 +
  • Ирина
    Ирина 25 декабря 2016

    Я с Вами согласна полностью. Только эта подзаборная, никому не нужная девица даже не понимает таких слов :человеческое достоинство:. Они понимает матерщину и разнузданность.

    Ответить
    3 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 25 декабря 2016

    С такими мозгами до куриц далеко.Остальное непечатно.

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 25 декабря 2016

    С одной стороны - гнев и презрение, а с другой стороны - ну как можно презирать и ненавидеть нагадившего скунса, это ведь скунс.

    Ответить
    2 +
  • Эд
    Эд 25 декабря 2016

    Тварь она и есть тварь любит вспоминать боженьку, так земля круглая ... аукнется

    Ответить
    3 +
  • Константин
    Константин 25 декабря 2016

    Пинком по зад! Вон из страны!

    Ответить
    2 +
  • Лапоть
    Лапоть 25 декабря 2016

    Не понятно, каких-то провинциальных блогеров периодически судят за экстремистские высказывания, а с этой "светской" львицы как с гуся вода.

    Ответить
    5 +
  • maclen0k
    maclen0k 26 декабря 2016

    бильжи, курицины и ежи с ними. имеете право на свою политическую позицию. один вопрос, какова она, эта позиция, если ведёт к моральному падению..

    Ответить
    1 +