+3
Сохранить Сохранено 7
×

Под Москвой отец выбросил годовалого малыша с восьмого этажа


Под Москвой отец выбросил годовалого малыша с восьмого этажа

В подмосковном поселке Монино годовалого ребенка отец выбросил с балкона восьмого этажа, сообщается на сайте регионального ГСУ СК.

По данным следствия, 25-летний житель поселка взял на руки с дивана своего годовалого сына, быстро  вышел с ним на балкон и скинул его вниз с 8 этажа. От полученных повреждений малыш скончался.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 24 декабря. Подозреваемый в совершении этого жестокого преступления задержан.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (7)

  • Ирина
    Ирина 24 декабря 2016

    Только такие поколения по другому и не сказать ублюдков, садистов, циников, карьеристов и изуверов, получается умеет растить сегодня, свободная равноправная и окончившая по три института, белоручка современная женщина. И далеко за примером ходить не надо, не успев родить дитя, к примеру Собчак уже ноет про няню, а своя собственная спина конечно у трижды эмансипированной, переломится. В чем вообще стала сегодня красота женщины? По моему, в деградации нашего духа и в позоре нашего восприятия. Мы совершенно запамятовали, что есть такое - настоящая красивая и прекрасная женщина. И оттого нашим поколениям, перестали нужны быть дети.

    Ответить
    5 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 24 декабря 2016

    И тут женщина виновата, ну даёте! А мужчины у нас вообще как бы ни при чем? Да лучше б с этим малышом няня сидела, а не чокнутый отец.

    Ответить
    8 +
  • Игорь
    Игорь 25 декабря 2016

    К сожалению, это именно так. Поверьте человеку, шесть лет профессионально занимающемуся разбором подобных ситуаций. Если женщина рожает от отморозка, ее кто-то заставлял насильно это делать? Я не знаю, что представляет из себя мать этого урода, но опять же по опыту могу догадаться, что вряд ли у нее была счастливая полная семья.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 25 декабря 2016

    "Я не знаю, что представляет из себя мать этого урода.." - профессионал этой фразой и ограничился бы.

    Ответить
    5 +
  • Ирина
    Ирина 25 декабря 2016

    Вы не совсем правы. Дело в том что настоящий профессионал прекрасно видит, когда ему приходится общается с профессионалом, а когда с простой как Вы и незатейливой аудиторией, которой надо не только довести вопрос, но желательное ещё и разжевать его.

    Ответить
    8 +
  • Ольга
    Ольга 24 декабря 2016

    Почитайте сочинение графа Толстого "Детство" и "Отрочество" - маменька и папенька были при делах, а детки с няней, дядькой, гувернером. И ничего, выросли не ублюдки не садисты, не изуверы. А циники и карьеристы - это из другой оперы. И Собчак (я не ее поклонница!!!) не ноет про няню - опять цитату выдернули, она ответила популярной шутливой поговоркой "не учите меня жить, а лучше помогите материально".

    Ответить
    8 +
  • Ирина
    Ирина 25 декабря 2016

    Если переложить то что вы написали с единичной элиты на весь народ того былого времени, на его усреднённый быт и на то как он жил, то выдернутый контекст по няням, получится у Вас. Это первое. А второе: между няней Пушкина Ариной Родионовной и сегодняшней няней Бобокуловой - простирается пропасть.

    Ответить
    10 +