+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве мать бросила голодного младенца в авто и ушла в церковь


В Москве мать бросила голодного младенца в авто и ушла в церковь

Полиция выясняет обстоятельства, при которых мать оставила свою грудную дочь в машине на морозе в Москве. Сообщается, что женщина удалилась на «утренник в церкви», в то время как голодный ребенок плакал в авто.

По информации РЕН ТВ, в полицию заявил мужчина, услышавший плач малышки. Задержанная женщина утверждает, что приехала в церковь вместе с пятью детьми. Она уточнила, что находившаяся в машине ее младшая дочь плакала из-за того, что хотела есть. По словам матери, она «не оставила грудного ребенка без присмотра» и мужчина, сообщивший в полицию, просто отомстил ей за то, что накануне она помешала его парковке.

Стоит отметить, что сильных морозов в Москве последние дни не наблюдалось. Столбики термометра показывают 0 — минус 2 градуса.

Подробности инцидента выясняются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 24 декабря 2016

    Давно уже в РФ Церковь не та, а белая женщина ходит в неё как на подиум. Показать себя народу, то в чёрном, то в приталином, то в свободном, а то в невесомом, дорогом и прозрачном. Позёрство в нашей женщине, заменило душу. А может быть после 17го года, мы сами себе её придумали и нарисовали. Но душа как свеча, когда нарисована на стене - не греет.

    Ответить
    4 +