В Дагестане полицейские убили двоих мужчин, открывших по ним стрельбу
- 23 декабря 2016 21:21
- Стасик Петухов
Дагестанским полицейским пришлось открыть огонь на поражение по двум неизвестным, которые отказались предъявить документы.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканское МВД, сотрудники полиции в городе Хасавюрт остановили автомобиль «Жигули». В ответ на просьбу предъявить документа из машины началась беспорядочная стрельба в воздух.
«Сотрудник полиции увидел подозрительное лицо и попросил предъявить документы, на законное требование мужчина открыл стрельбу. Ответным огнем он был ликвидирован», — сообщили в республиканском МВД.
В настоящее время полицейские устанавливают личности погибших и их возможную причастность к вооруженным бандформированиям. С места происшествия были изъяты граната и пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: