+0
Сохранить Сохранено 7
×

Москвичка обвинила «Азбуку вкуса» в сломанной руке


Москвичка обвинила «Азбуку вкуса» в сломанной руке

© Новодережкин Антон

Жительница Москвы подала в суд на сеть супермаркетов «Азбука вкуса». Она требует полмиллиона рублей в качестве компенсации за сломанную руку.

Травму она получила, поскользнувшись на мокром полу в одном из магазинов сети. При этом, по ее словам, в торговом зале отсутствовали предупреждающие таблички.

Женщина перенесла сложную операцию по восстановлению локтевого сустава, но ее рука все равно не сгибается до конца.

В «Азбуке вкуса» отрицают отсутствие табличек с предупреждением о том, что пол мокрый, но отказываются предъявить подтверждающие это видеозаписи с камер наблюдения.

«На текущий момент у нас эта претензия находится на экспертизе в юридическом отделе и в департаменте качества, проводятся экспертизы на предмет всех претензий, когда требуются те или иные финансовые выплаты», — сказал представитель сети телеканалу «360».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Юрий
    Юрий 13 декабря 2016

    Аккуратней шлёпать по полу надо!

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 13 декабря 2016

    А что это за женщина если она не варит БОРЩ дома, не моет дома тряпкой полы, не ест дома этот БОРЩ и не падает дома, на мокром полу который сама мыла? Почему на Руси у бездельницы, последнее время все всегда виноваты? Почему на Руси бездельнице, стали слагать песни и посвящать судебные иски, а про Отца и мужчину... - стыдятся вспомнить. Что у нас за страна такая стала, похожая на геноцид и на гендерный лагерь? Почему кухарка, в нашей стране стала чиновником и прокурором и почему она, подаёт иски? А почему-бы ей, не поломать руки ? - БОРЩ-то поди варить, - они всё-равно не умеют.

    Ответить
    0 +