+8
Сохранить Сохранено 7
×

Наина Ельцина обвинила Михалкова во лжи


Наина Ельцина обвинила Михалкова во лжи

© Артем Коротаев/ТАСС

Супруга первого президента России Бориса Ельцина Наина прокомментировала недавние высказывания режиссера Никиты Михалкова о деятельности недавно созданного «Ельцин Центра».

Женщина считает, что все сказанное кинорежиссером «абсолютная неправда».

«Я глубоко возмущена заявлениями Михалкова. И не только потому, что они лживые, не имеющие никакого отношения ни к „Ельцин Центру“. Он не стесняется выдергивать из контекста элементы экспозиции, навешивать ярлыки и прямо оскорблять людей. При этом он ни разу не был в Ельцин Центре!», — отметила Наина Ельцина в официальном заявлении, которое в субботу распространил «Ельцин Центр».

Как сообщалось ранее, Никита Михалков в Совете Федерации заявил, что «в центре ежедневно осуществляются инъекции разрушения самосознания людей» и сравнил работу организации с «ядом».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (18)

  • Валерий-5876
    Валерий-5876 10 декабря 2016

    С некоторых пор в стране вошло в моду открывать памятники и центры предателям и преступникам.

    Ответить
    7 +
  • Иван
    Иван 10 декабря 2016

    С ельцинских пор и пошло..

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 декабря 2016

    "Ядовито", но справедливо. Так и есть.

    Ответить
    0 +
  • Христофор
    Христофор 10 декабря 2016

    Наина Ельцина наверно не вкурсе ,что 90% Россиян считают Борю алкашем и предателем Родины .Думаю потомки по достоинству "оценили его вклад" Пора уже в глаза то правде посмотреть

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 декабря 2016

    Не. Тут об объективности речи быть не может. Муж и жена - одна сатана.

    Ответить
    0 +
  • Василий
    Василий 10 декабря 2016

    Никитушка Михалков очень любит поучать людей и....крутиться возле власти Во времена Ельцина он также терся возле президента и "по иному оценивал вклад Ельцина".

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 декабря 2016

    Вася.., эээх, Ваааася ...

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 декабря 2016

    Вась, дело не в Мигалкине, пойми..

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 декабря 2016

    Вась, и даже не в Ельцине!

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 10 декабря 2016

    Я не умею уважать Михалкова, но в данном случае он прав. Кто постоянно трётся около власти, тот знает, чего она стоит.

    Ответить
    1 +
  • Victor
    Victor 10 декабря 2016

    По большому счёту Ельцин, Кравчук и Шушкевич государственные преступники, развалившие СССР ради своего материального благополучия. Одному только Шушкевичу не дал Бацька обогатится. Кроме того в пьяном угаре Борис поставил Россию на грань развала. Наину и своих дочерей и приближённых он обогатил, оставив нищими жителей РФ. Кроме того он устроил пучь, расстреляв Белый дом. Понятно почему так Наина защищает своего мужа. Он оставил её безбедное существование. А Михалков ПРАВ!

    Ответить
    2 +
  • Василий
    Василий 10 декабря 2016

    Не могут трое мужчинок развалить по-настоящему великую страну.. Физически это не под силу. Развалили СССР ложь, глупость, жадность и свирепость советской власти. Даже жрать стало нечего.

    Ответить
    2 +
  • Иван
    Иван 10 декабря 2016

    Малыш, если бы в СССР правили жадность и свирепость, ты сейчас жил бы не в России, а с пеной у рта за КПСС агитировал!!! И люди советские никогда не жрали, а всегда аккуратно кушали!!!

    Ответить
    0 +
  • Victor
    Victor 11 декабря 2016

    Василий Трубачов! За этими тремя мужиками стояли жадность и жажда обогащения. Они были только верхушкой айсберга. Да, во время так называемой "перестройки" стало жить плохо. Но в СССР были социальные гарантии, бесплатная учёба, дешёвые лекарства и медицина. Но были времена, когда в ССССР жили неплохо и всё было в так называемые "застойные годы." И самое главное - были великой страной, победившей нацизм. Василий Трубачов! Ты наверно молодой "исчо". И не знаешь как было жить в СССР. Для сравнения при Ельцине были в дерьме и на кануне развала. Не забывай, что он выкормыш КПСС и пропойный пьяница, который поставил Россию а грань развала

    Ответить
    2 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 10 декабря 2016

    Во-первых, потомственный, придворный подхалим Никита абсолютно прав - для того, чтобы понять, что ад – это плохо, совсем не обязательно его посещать. Во-вторых, вряд ли стоило вдове фюрера российских либералов – обнаглевшей от безнаказанности старушке Наине, ссылаться на лояльное отношение нашего Президента к самому факту существования «Ельцин-Центра» - филиала ада на земле. Будучи порядочным человеком, Путин держит свое слово о гарантиях безопасности семье первого президента России и тем самым ограничивает себя в критике дикого режима 90-х. Тем не менее, Путин далеко не ангел, что легко доказывается количеством совершенных им ошибок, среди которых Сердюков и Улюкаев не самые главные. В-третьих, гарантии Президента, это отнюдь не гарантии Господа Бога, а посему, прежде чем открывать свой поганый рот, многим ублюдочным национал-предателям стоило бы задуматься о том, что справедливость рано или поздно все равно восторжествует, и тогда каждому выродку-русофобу придется ответить и за свои слова, и за свои поступки.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 11 декабря 2016

    Наине Иосифовне по статусу положено защищать мужа. Но речь-то идет об организации, которая прикрывается именем ее мужа, а на деле представляет гнойник.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 декабря 2016

    таки да.

    Ответить
    1 +
  • Anatoliy
    Anatoliy 11 декабря 2016

    В Ютубе легко можно найти рассказы начальника охраны Эльцина - Коржакова о том, как он возил Борьке чемоданы долларов. От америкозов,за развал России. И - первый, кому сообщила тройка предателей в Беловежской пуще - президент США. Какие вопросы???

    Ответить
    0 +