+1
Сохранить Сохранено 7
×

47-летняя Блёданс ответила критикам ее фото с «задиранием ляжек»


47-летняя Блёданс ответила критикам ее фото с «задиранием ляжек»

© instagram.com

Эпатажная мама двоих детей 47-летняя светская львица, актриса и певица Эвелина Блёданс взбудоражила подписчиков пикантным снимком.

Блёданс, которая периодически публикует откровенные фото и видео, вызывая бурю эмоций у подписчиков, на этот раз предстала в эротическом нижнем белье на фоне постели.

В комментарии к фото актриса ответила злопыхателям, обвиняющим ее в том, что она ведет себя не по возрасту вульгарно.

«Хочу расстроить моих немногочисленных злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по-возрасту. А именно — фото в купальниках, шортах и, как они говорят „задирании ляжек“. Я буду это делать, пока а) мне этого хочется б) я чувствовую себя желанной женщиной г) 90 процентов окружающих это одобряют. И верю, что это скоро не закончится! Чего и вам желаю! Любите и цените себя, невзирая на паспортный возраст! Мы молоды, пока душа в цвету! А тело… позаботимся, что б и оно не подвело! Если вы себя полюбите, полюбят и другие! Но, мерзко квакающие жабы будут всегда. Так пусть они будут для нас лишь веселыми мордочками (орфография и пунктуация оставлены без изменения. — Прим. ред.)», — написала она.

Фигуру актрисы любители зрелых женщин оценили по достоинству. В подписях к снимку преобладают позитивные комментарии.

Большая часть фолловеров полностью поддерживает Блёданс и считает, что та прекрасно выглядит и имеет полное право показывать публике свое тело.

Накануне Эвелина выложила в Сеть пикантное видео, где она позирует в купальнике.

«Как ящерка на теплом камушке хочу проснуться я, чтоб море море билось и ласкало и никуда не отпускало и сладко нежило меня (орфография и пунктуация оставлены без изменения. — Прим. ред.)», — подписала артистка ролик, который пришелся по вкусу ее фанатам, но некоторые назвали его излишне откровенным.

Ранее Блёданс снялась в эротичной фотосессии. Она опубликовала фото в сексапильных джинсовых шортиках, кожаной куртке и ботфортах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Григорий Потемкин
    Григорий Потемкин 01 декабря 2016

    Одна моя знакомая попросила утром мужа вынести мусор. Тот пошел и вскоре вернулся весьма удивленный. На вопрос, что его так сильно поразило, он ответил, что у мусопровода встретил некую сивую страшную бабу, которая с ним приветливо поздоровалась. Он все пытался понять, кто эта женщина. и тут мою знакомую осенило. Она поняла, что это была ее лучшая подруга и соседка по площадке. В это утро она тоже выносила мусор, но еще не приведя себя в должный вид. Видимо не рассчитывала увидеть кого-либо в такую рань. Возраст этой особы тоже был около 50 лет. Вот такая забавная история. Получается, что себя можно всегда обмануть. А вот других сделать это сложно...

    Ответить
    0 +
  • Лука
    Лука 02 декабря 2016

    Она имеет право демонстрировать своё желание развести ноги перед любым, кто согласен платить за это зрелище. И даже перед теми, кому на это смотреть не шибко приятно. И не стоит спорить - есть у неё такое право. И даже её говорящая фамилия тут не при чём.

    Ответить
    0 +