+0
Сохранить Сохранено 7
×

Том Форд объяснил отказ одевать супругу Трампа


Том Форд объяснил отказ одевать супругу Трампа

© AP Photo/J. Scott Applewhite

Американский дизайнер Том Форд несколько лет назад отказался создавать костюмы для Мелании Трамп. По его мнению, типаж супруги избранного президента США Дональда Трампа не соответствует его нарядам, признался он в интервью на телеканале ABC.

Во время беседы с ведущей Том Форд признался, что поддерживает Демократическую партию и был расстроен проигрышем Хиллари Клинтон на выборах. Но в любом случае, его дизайнерские творения ей бы тоже не подошли, уверен Том Форд.

«Даже если бы выиграла Хиллари, ей не следовало бы носить мои наряды, они слишком дорогие. Но я не имею в виду ничего плохого», — сказал знаменитый модельер.

Единственной первой леди США, которой удалось покрасоваться в костюме от Тома Форда, была Мишель Обама. По его словам, это произошло в 2011 году, когда Мишель побывала на ужине с королевой Великобритании в Букингемском дворце. Том Форд отметил, что в том случай его наряд соответствовал событию. «Я живу в Лондоне, поэтому это имело смысл. Это была честь для меня», — признался дизайнер.

Напомним, ранее модельер Софи Теле, услугами которой пользовалась Мишель Обама, опубликовала открытое письмо, в котором отказалась работать с будущей первой леди США Меланьей Трамп.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Дмитрий
    Дмитрий 01 декабря 2016

    Портной не продаст вам платье, ссылаясь на идеологические разногласия, рабочий откажется выложить вам в гостиной камин, ссылаясь на религиозные разногласия, водитель такси, продавец магазина, водопроводчик, парикмахер, проктолог....... Интересное время, забавные люди. В свое время Альберт Эйнштейн сказал, что в мире есть две вещи, не имеющие пределов - это Космос и человеческая глупость.

    Ответить
    0 +
  • Жека
    Жека 01 декабря 2016

    Тут еще вопрос в самопиаре т.н. "дизайнеров". Не знаю на счет Форла, но по поводу Теле уже было высказано, что к ней за услугами никто и не собирался обращаться.

    Ответить
    1 +
  • Anhar
    Anhar 04 декабря 2016

    Судя по всему, этот том делает одежду для мужиков и для них же , рекламируемые с помощью писек и сисек. Думаю, меланье он нафиг не сдался

    Ответить
    0 +