+1
Сохранить Сохранено 7
×

Кадыров рассказал, чем обязан Путину


Кадыров рассказал, чем обязан Путину

© kremlin.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «бесконечно предан» президенту России Владимиру Путину и «обязан ему жизнью».

«Как никто другой. У Владимира Владимировича есть охрана, спецназ, но я предан ему не по службе, а лично. Я ему жизнью обязан», — сказал Кадыров в интервью ТАСС.

«Будь я проклят, если говорю пустые слова. Я ему обязан! — продолжил чеченский лидер. — Однажды назвал себя пехотинцем Путина, к фразе сразу прицепились, но пока я не заслужил даже этого звания ─ пехотинца Путина. Если Владимир Владимирович даст задание, любое, самое сложное, это станет высшей наградой для меня, большим счастьем. Мечтаю об этом».

По словам Кадырова, он «выбрал себе командира, Верховного Главнокомандующего» и будет верен ему «по работе и по жизни», даже несмотря на то, что некоторые мусульмане обвиняют его за «службу христианину» и «пугают адом».

«Путин поддержал меня в наиболее трудные дни жизни. Такое не забывается», — резюмировал глава Чечни.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Анастасия
    Анастасия 28 ноября 2016

    А главное, Путин доверяет Кадырову и хорошо знает, что на этого человека можно положиться на все 100.

    Ответить
    1 +
  • Arina_Svetlova
    Arina_Svetlova 28 ноября 2016

    Кадыров, действительно,многим обязан Путину. Нет сомнения, что глава Чечни человек слова и дела. Предательству нет места в их общении.

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 28 ноября 2016

    Многим главам регионов стоит брать пример с Кадырова, он не просто глава республики, но и верный друг президента и отечества.

    Ответить
    1 +
  • Антон
    Антон 28 ноября 2016

    Путин многое сделал и продолжает делать для Чечни и для Кадырова в частности. Рамзан Ахматович просто не может быть не благодарным ему за это.

    Ответить
    1 +
  • Мария
    Мария 28 ноября 2016

    Чечня могла стать язвой на теле России, но благодаря грамотным решениям Путина она стала одним из самых быстроразвивающихся регионов страны. Сравните послевоенное состояние республики и сегодняшний день

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 28 ноября 2016

    Если бы в центральные и прочие отсталые регионы так же накачивали деньгами страны, То он развивались бы не хуже, а может лучше чеченской . Вы посмотрите на территорию рязани твери пскова и других русских областей. Там на многие километры пустота. Деревни вымерли. работы нет. На некогда пахатных колхозных полях деревья растут уже 20 лет. Русским селам и городишкам нет финансовой поддержки. А зачем? Это же русские. Им помогать не полит корректно. Им не нужны ни школы ни поликлиники с больницами. Вызвать скорую или пожарную команду бесполезно ( в лучшем случае будут к утру). И с законами там " вокруг тайга-медведь хозяин". Я не призываю не помогать Чечне или Дагестану, но тут под боком в 250 км от Кремля земля уже не наша. Либо пустота, либо ее используют чужие приезжие.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 28 ноября 2016

    Полностью согласен со всеми предыдущими коментариями

    Ответить
    0 +