+0
Сохранить Сохранено 7
×

Брошенная бойфрендом толстушка похудела на 60 кг


Брошенная бойфрендом толстушка похудела на 60 кг

© pexels.com

Тучная 112-килограммовая американка Алвины Рейн (Alvina Rayne) из штата Пенсильвания превратилась в «голливудскую звезду» после ссоры с бойфрендом.

32-летняя мать двоих детей, обиженная на слова возлюбленного о том что Рейн напоминает «некрасивый, толстый кусок мусора», не вытерпела издевательств и решила круто изменить свою жизнь.

Алвин, съедавшая ранее около 5 тысяч калорий в день — фастфуды, пончики и многочисленные перекусы были в привычном рационе питания — в 2009 году решила закончить «нездоровые отношения с едой», сообщает Daily Mail.

В тот момент дама было настолько толстая, что ей приходилось носить мужскую одежду для толстяков.

Алвин перешла на низкоуглеводную диету и вскоре сбросила около 60 киллограммов, желая доказать бывшему, что он был неправ. 

После того, как активный образ жизни, правильное питание и занятия спортом превратили женщину в красавицу, бойфренд  даже пытался ее вернуть, но то нашла новую любовь и вышла замуж за другого.

Алвин рассказала: «Я помню, как мой бывший мне говорил, что если я его брошу — меня больше никто не захочет. Он называл меня никчемной, страшной и был уверен, что я не смогу скинуть и килограмма, даже если очень сильно захочу».

По словам Рейн, после нескольких лет жизни с постоянными издевательствами она, наконец, сказала ему держаться от меня подальше. 

Каждый раз, когда даме было тяжело придерживаться нового образа жизни, она вспоминала бывшего и это придавало ей решимости.

По опубликованным фото и не скажешь, что эта девушка может иметь даже предрасположенность к полноте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Лапоть
    Лапоть 23 ноября 2016

    Зря похудела. Полной ей лучше было

    Ответить
    0 +