Передача об Украине сорвалась из-за драки в прямом эфире

© Коллаж/Ridus

© Коллаж/Ridus

Запись программы «Право голоса» с ведущим Романом Бабаяном посвященная ситуации на Украине, закончилась дракой участников.

Теперь программа в эфир не выйдет. Об этом сообщает ТВ Центр.

Тема сорвавшейся программы «3 года Майдана»: «Шатун на Майдане» оказалась слишком болезненной для польского журналиста и ультранационалиста Томаша Мацейчука.

Мацейчук несколько раз грубо оскорбил Россию и россиян, что вызвало возмущение у его оппонентов, которые потребовали у гостя покинуть студию и страну.

В ответ на отказ и очередное хамство со стороны поляка украинский политик, экс-глава партии «Родина» Игорь Марков нанес ему удар рукой в голову, после чего запись прекратилась.

Как пишет в своем Facebook политолог Сергей Марков, ультранационалист из Польши получил в глаз от депутата от Одессы Игоря Маркова после слов поляка «вы не понимаете, что вы здесь в России все в г* не живете».

Видео потасовки опубликовано в Сети.

Журналист Руслан Мармазов, также присутствовавший на съемке, сообщил, что вслед за поляком павильон покинули и два других гостя из Украины, отстаивавших майданную точку зрения — Павел Жовниренко и Вячеслав Ковтун.

Пользователи соцсетей активно обсуждают произошедшее на съемках.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (13)

  • Small 40306ccdfd
    Иван Иваныч Иванов23 ноября 2016, 11:17

    Для чего устраивать такую свару? Там должна быть служба охраны (секьюрити или как там они ещё называются). Ведущий программы должен попросить их войти в студию и вывести неугодного из зала. Не надо уподобляться дикарям.

  • Small default
    Валерий Жуков23 ноября 2016, 11:29

    Этих уродов в страну пускать нельзя,а сочувствующих выдворить в сопредельное государство. Пусть там беснуются.

  • Small default
    Lialia201223 ноября 2016, 11:29

    Ведущий Бабаян сам стравливает своих гостей, ведет себя по-хамски, провоцирует и высказываниями, и тоном, и жестами, и выражением лица. Зрелищно, конечно, получается, но мне неприятно такое смотреть.

  • Small default
    Иван Иванов23 ноября 2016, 12:32

    Восхищаюсь американской, украинской или польской демократией!!! Они на свои ток-(пусть и)шоу всякую антигосударственную мразь не зовут и потому потом от нечистот студию и зрителей не отмывают!
    У всего в мире есть берега и у демократии тоже. Только русским об этих берегах не рассказали, когда внедряли!!! А полячка - красавец!!! Вместо ответа по-мужски сразу к зеркалу селфиться)))

  • Small default
    Пользователь заблокирован23 ноября 2016, 12:35

    дружок Шария получил в глаз , у того с утра истерика
    написал что бы , дать по морде на тв ставка 2к баксов

  • Small 7631b53295
    Павел Глазунов23 ноября 2016, 13:36

    А что он сказал не так? Оклеветал? Неправду говорил?
    В Липецке не работает "Рошен"? На выручку с конфет "Рошен" не изготавливаются пули и снаряды? Граждане РФ живут богато, припеваючи, а вовсе не в говне? Или просто аргументы у "экспертов" закончились и правда глаза заколола?

  • Small 33d51819d0
    Сергей Остапович23 ноября 2016, 14:19

    Бабаян ведет передачу хамски, причем это он не сдержался и кинул бумаги в лицо поляку, для ведущего это не правильно. И ещё это передача Бабаяна, он и поляк первые участники конфликта, так почему он всё бросил на самотек и сбежал. Одно дело когда ведущий требует покинуть студию, а другое дело это требование выдвигают такие-же участники диалога. В конфликте вина ведущего 100%.

  • Small default
    Валерий-587623 ноября 2016, 16:06

    Уважаю. Надо было в нокаут,или зубов лишить, чтобы навсегда запомнил как русских оскорблять.

  • Small 2ee763c04b
    Артём Ромашков23 ноября 2016, 17:23

    самый опытный в этой перепалке Ковтун, он уже раза 3 огребал на передаче и стоял смирно смирно, тихо тихо, а молодой пшек, чужой опыт в расчёт не принял и огрёб!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Строгие ограничения введены из-за опасности распространения COVID-19.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Критики PoFactam.ru сделали собственную подборку.

Вы думаете, летом и в жару коронавирус пропадет? Зря...

Рената Тихонова освоила необычную технику изготовления украшений.

В 1558 году началась война между Русским государством и Ливонской «конфедерацией».

Cовершенно новый город, построенный практически с нуля.

интересное

ВОЗ приостановила кампанию по борьбе с полиомиелитом.

Классический зомби-апокалипсис с азиатским оттенком.

полезное

Правила поведения в магазине и при дистанционной покупке.

На нем есть вся необходимая информация для заемщиков, оказавшихся в трудном финансовом положении.

развлечения

Эффективность таких способов защиты под большим вопросом.