+2
Сохранить Сохранено 7
×

Видео с падением Лепса со сцены взорвало YouTube


Видео с падением Лепса со сцены взорвало YouTube

© grigoryleps.ru

Заслуженный артист России, певец и композитор Григорий Лепс стал предметом яростных споров в Сети после появления видеороликов с его падением со сцены во время исполнения песни «Я счастливый» на одном из концертов. Расторопная охрана спасла эстрадную звезду от полного фиаско.

По информации kp.ru, певец упал во время частного корпоратива 11 ноября в банкетном зале «Сафиса» в Москве, мероприятие вел Николай Басков, а кроме Лепса выступал Сосо Павлиашвили.

На выступлении Лепса инцидент внешне никак не сказался — оно шло под фонограмму, а когда она закончилась, певец сказал залу, что с ним все нормально, и продолжил концерт: «Сейчас будем петь все вместе… Я буду петь, а вы повторять».

Между тем, интерес аудитории к этому эпизоду 20 ноября побил все рекорды. Всего одна копия видеозаписи с падением Лепса (и некорректным описанием произошедшего) собрала полмиллиона просмотров и вышла на первое место в трендах русскоязычного YouTube.

В тысячах комментариев поклонники и недоброжелатели Лепса принялись обсуждать, был ли певец так пьян, что не смог устоять на ногах. «Голос даже не дрогнул, настоящий певец!», — пошутил один из них. «Счастливый грамм на 100, — добавил другой. «Григорий Лепс вполне нормальный и культурный человек. Поражает наше общество, которое критикует его на пустом месте. Сначала добейтесь хотя бы половины того уважения и славы, которую добился он, вот тогда и рассуждайте, знатоки!», — вступились за кумира фанаты.

Вступился за коллегу и Николай Басков, который заявил журналистам, что у Григория Лепса подскочило давление, и ни о каком алкогольном опьянении артиста не может идти и речи. «То, что пишут, будто Гриша был пьян — полная ерунда! Гриша сказал, что чувствует себя не очень, так как у него в тот день бахнуло давление. О какой выпивке речь? Он ничего не употреблял, человеку стало плохо — со всеми бывает», — цитирует Баскова «Лайф».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Владимир-1033
    Владимир-1033 21 ноября 2016

    Лепс безусловно прекрасный певец, но нельзя пить во время работы. Выступление на сцене-это работа. Если я, или кто другой придет на работу пьяным, то будут соответствующие выводы вплоть до увольнения по статье.( раньше была 33 ст.) Это своеобразный волчий билет. А здесь, и кстати много случаев уже было, пьяный, и все хорошо. Раньше с этим построже были. Вон Ободзинский, с прекраснейшим голосом, получше Лепса будет, и то после неоднократного появления на сцене под градусом, был отлучен от большой сцены и ездил по деревням, пел за ведро картошки. В нынешнее время, дурацкое по моему убеждению, получая огромнейшие деньги, проживая в дорогих домах, хвастаясь друг перед другом своей крутизной, все-равно не хотят нормально работать. Поют под фанеру.Ведут себя по хамски. Может он на сцене и не нужен? Упал, а песня даже не сбилась с ритма.СТЫДОБА.

    Ответить
    1 +
  • Глава
    Глава 21 ноября 2016

    Те кто ради понта перед такими же миллионерами заказал Лепса как исполнителя на свой корпоратив прекрасно знали , что петь он будет под фанеру , что хотели то и получили , это их проблемы. А то , что Лепсверидзе был пьян это не факт . он вроде давно с алкоголем подвязал , здоровье не позволяет.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 21 ноября 2016

    Если б он упал по причине бахнувшего давления, то охрана его отвела бы в стороночку, усадила и стала в чувство приводить. Тот же присутствующий Басков как-то среагировал бы. В ролике видно, что его без всякого беспокойства просто вернули в вертикальное положение, это значит, что причина падения окружающим ясна (возможно, по запаху).

    Ответить
    0 +
  • Василий
    Василий 21 ноября 2016

    Пьяная свинья. Обычное для таких "звезд" дело.

    Ответить
    1 +
  • Христофор
    Христофор 21 ноября 2016

    Что бы большее количество пользователей клюнуло и прочитало какую нибудь новость -обязательно надо написать "ВЗОРВАЛО СЕТЬ"-хотя новость и внимания даже не стоит

    Ответить
    0 +