+0
Сохранить Сохранено 7
×

Преемник Моторолы назвал цели батальона «Спарта»


Преемник Моторолы назвал цели батальона «Спарта»

Представители добровольческого батальона «Спарта» в ДНР назвали нового командира вместо погибшего Арсения Павлова-Моторолы. Батальон возглавит его первый заместитель, известный под позывным Воха.

Арсен Павлов всегда представлял «Воху» своим заместителем и по единогласному решению дело Моторолы будет продолжено под руководством его заместителя.

Об этом новый командир заявил РИА Новости.

«Мы будем заниматься тем, чем занимался наш комбат, будем заниматься боевой подготовкой, наносить урон врагу», — пояснил он.

Воха высказал уверенность в том, что виновники гибели Моторолы понесут наказание за убийство.

«Версий много, гадать можно долго, но всему свое время, каждый человек ответит за содеянное. Тем, кто это совершил — придет час расплаты. Пускай сильно не радуются содеянному. Есть бог, он все видит», — рассказал преемник ополченца.

Арсен Павлов погиб 16 октября в результате взрыва в лифте жилого дома в Донецке. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Глава
    Глава 23 октября 2016

    Я в данной войне человек посторонний , и человек далеко не религиозный , НО даже мне противно когда люди убивающие других людей и сыплющие угрозами в их адрес , приплетают к своим убийствам Бога ((( Эта война явно богу не угодна , как и любые другие войны , не нужно богохульствовать , эти парни скоро как исламисты начнут кричать "слава богу" перерезая людям шеи ((((

    Ответить
    2 +
  • Олег
    Олег 23 октября 2016

    Как человек крещенный в сознательном возрасте, при этом, совершенно не определившийся в своей вере ( акт крещения, для меня, был актом определяющим мою пренадлежность этой земле, этому народу, этому мировозрению), хочу у тебя уточнить: - чем именно тебя, человека не религиозного, задело упоминание Бога? Как человек, полжизни проживший на западной Украине, понимающий, и любящий живущий там народ, как человек, очень близкие люди которого живут в Одессе и Мариуполе (есть среди них и майданутые), как человек, который события на майдане, в Мариуполе, в Одессе смотрел по стримам (ни грамма, и ни копейки ни по нашему тв, ни по ук ртв), я был готов ехать на Донбасс после событий в Одессе. Серьёзная причина меня удержала, и это было правильно, хорошо что так вышло. Поверь - резать горло, будут не те, кто кричит "Слава Богу". Резать горло, это про тех, кто кричит "Слава Украине". Я знаю, о чем я говорю. И мне очень жаль тех, кто живя на Украине, повелся на этот развод. Они еще не понимают своей беды.

    Ответить
    1 +
  • Три Студентки
    Три Студентки 23 октября 2016

    Пусть виновные в смерти мотороллы ответят... Будем посмотреть

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 октября 2016

    Героя Русского мира убили не те *номальные люди* (85-90%) живущие на территории под названием Украина. Он убит *жидаями* (10-15% соцыума), потомками *хищных гоминид*, ныне терзающими тело соцыума. Всё зло на Глобусе земли от этих тварей. И правильно сказано: "... Тем, кто это совершил — придет час расплаты. Пускай сильно не радуются содеянному. Есть бог, он все видит". Бог в понимании *нормальных людей* Русского мира, это Правда. И Правда на их стороне. Выродки понесут наказание. Непременно. Как бы они не скрывались.

    Ответить
    0 +