+2
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Шеф-повар питерского бара уволен за грубое оскорбление Моторолы


СМИ: Шеф-повар питерского бара уволен за грубое оскорбление Моторолы

© vk.com

Высмеявший убийство командира ополченцев ДНР Арсения Павлова (Моторолы) шеф-повар модного гастропаба в центре Петербурга лишился своего места из-за скандала в соцсетях.

Петербуржец Григорий Пашукевич счел себя вправе грубо прокомментировать биографию погибшего 16 октября Моторолы и его жены.

На высказывание шеф-повара Григория Пашукевича обратил внимание специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

После публикации Пушкевичеа на странице бара в течение нескольких часов появилось множество нелицеприятных отзывов о заведении и его шеф-поваре.

Рейтинг бара, в котором принципиально не продают отечественную воду, предпочитая воду из Италии, а напитки из Нью-Йорка, составляет меньше двух звезд.

Под давлением интернет-общественности администрация ресторана была вынуждена извиниться и принять меры по исправлению имиджа заведения. На странице бара в Facebook появилось сообщение о том, что Пашукевич уволен из заведения.

Впрочем, на сайте kp.ru отмечается, что высмеявший смерть Моторолы Пашукевич является совладелецем паба и его увольнение выглядит комичным.

«Судя по всему, здесь просто решили переждать бурю. В то, что Пашукевич сам себя уволил, как-то не верится», — сообщается в статье.

Тем временем выяснили, что повар является пламенным патриотом новой Украины (в Интернете можно найти фотографию, где он позирует в футболке с украинским гербом). 

Поэтому интернет-пользователи не поверили и в искренность принесенных Пашукевичем извинений после разгоревшегося скандала.

Арсен Павлов был убит 16 октября в результате взрыва в лифте своего дома. Похоронят его сегодня в Донецке с воинскими почестями. В руководстве ДНР заявили, что за убийством стоят украинские спецслужбы, а сегодня в соцсетях назвали имя убийцы Моторолы.



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • ALEX2
    ALEX2 19 октября 2016

    тварюшку на родину отправить , в Донецк

    Ответить
    1 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 19 октября 2016

    позор такой "интернет-общественности"!

    Ответить
    5 +
  • Ирина
    Ирина 19 октября 2016

    А в чем "позор"? В том, что какое-то человекообразное потешается и глумится над чужой смертью, а нормальные люди это НЕ приемлют?

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 23 октября 2016

    Чести воинской ни кто не отменял ведь и в Чечне был и очистил столько мрази что нам бы хоть часть того что он сделал , сделать каждому может тогда бы не было этих поваров вообще да чтоб его паб закрыли на фиг вместе с ним а его на родину с кентами пускай вдоль границы пляшут и ложками стучат черти .

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 26 октября 2016

    по фотке сразу видно, что это за фрукт.

    Ответить
    0 +