+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Китае родился поросенок с двумя пятачками


В Китае родился поросенок с двумя пятачками

@XHNews

На одной из ферм на юго-западе Китая появился на свет поросенок-мутант. У животного два пятачка и три глаза, сообщает «Синьхуа».

Хозяйка фермы рассказала, что сначала боялась уродца, но потом он показался ей «достаточно милым».

Она кормит поросенка с помощью бутылочки с молоком, так как ему тяжело питаться самостоятельно. Трехглазый мутант заметно отстает в развитии от остальных поросят.

Иногда животные с подобными отклонениями проживают долгую и счастливую жизнь. Как кот по имени Фрэнк и Луи, который умер в США в 2014 году в почтенном возрасте 15 лет, став самым старым в мире котом с двумя мордами.

Еще в 2012 году кот-мутант попал в Книгу рекордов Гиннесса. У него было по два носа и рта, три глаза и один мозг. До того еще ни одному коту, рожденному с подобным отклонением, не удавалось прожить дольше нескольких месяцев. Но Фрэнку и Луи повезло: его хозяйка Марта Стивенс отчаянно боролась за его жизнь. До трех месяцев она выкармливала котенка из пипетки, и в итоге, назло всем прогнозам ветеринаров, он вырос и прожил дольше многих здоровых котов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 октября 2016

    Вот так и среди людей бывает. Что-то наподобие. Например, когда у чиновника (чел со служебными правами и обязанностями, короче, у служивого чела) бизнес интерес вырастает. Ну прям как пятачёк. А бывает у купипродая какого-нибудь (типо бизнесмена) тяга к власти образуется. Один тятачёк в корыте бизнеса, а другой во властином корыте. А ведь служба и бизнес две вещи несовместные. А вот бывает же.

    Ответить
    0 +