+0
Сохранить Сохранено 7
×

Москвичка помирилась с избившим ее экс-чиновником


Москвичка помирилась с избившим ее экс-чиновником

Скриншот youtube.com

Уголовное дело в отношении экс-чиновника московской мэрии, который избил на Арбате девушку, закрыто в связи с примирением сторон. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Пресненский суд Москвы.

Дело в отношении бывшего чиновника Эраста Матаева было открыто по статьям «Уничтожение и повреждение чужого имущества» и «Нанесение побоев». Сегодня он примирился с москвичкой Евгенией Храповой, в связи с чем суд закрыл уголовное производство.

Напомним, инцидент произошел 25 июня на Арбате. Машина, в которой ехал Эраст Матаев, заехала в пешеходную зону. Прохожая Евгения Храпова заметила правонарушение и начала снимать автомобиль на камеру мобильного телефона. Матаев вышел из машины (он был пассажиром) и напал на девушку, разбив ее гаджет. Конфликт снял на телефон другой прохожий. Через месяц, 21 июля, экс-чиновник принес девушке публичные извинения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 14 октября 2016

    Безнаказанность сановных хулиганов гарантируется их финансовым благосостоянием. Сей сановный хулиган изначально пытался уйти от ответственности и называл попытки привлечения его к уголовной ответственности – проявлениями антисемитизма. То есть, гражданин Матаев, будучи состоятельным горским евреем, открыто провоцировал разжигание межконфессиональной и межнациональной розни. И после всего этого он оказывается «неувиновным Рафиком». Нищих гоев облаяв, Набивая живот, Невиновный Матаев Над плебеями ржёт.

    Ответить
    0 +
  • Глава
    Глава 14 октября 2016

    Стоимость дружбы в рублях или иностранной валюте ? жаль цена не указана , просто любопытно )

    Ответить
    1 +