+0
Сохранить Сохранено 7
×

Недовольный пациент застрелил венеролога из охотничьего ружья


Недовольный пациент застрелил венеролога из охотничьего ружья

© pixabay.com

Полиция Норильска задержала мужчину, который, по предварительным данным, во время приема застрелил из охотничьего ружья женщину-врача. 

«В районе 16.00 в одной из больниц Норильска мужчина выстрелил во врача из охотничьего ружья. Женщина 1981 года рождения от полученных ранений скончалась», — рассказали РИА Новости в управлении МВД по Красноярскому краю.

О мотивах стрелявшего на данный момент ничего неизвестно.

По данным РЕН ТВ, 28-летний пациент был недоволен тем, как венеролог провела прием. Между ними произошла ссора, после которой мужчина выскочил из кабинета. Впоследствии он вернулся в больницу, но уже с ружьем. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Lialia2012
    Lialia2012 11 октября 2016

    Не знаю подробностей конкретно этого трагичного случая. Но хочу сказать вот что. Сейчас многие пациенты ругают врачей, пишут жалобы, не понимая, что зачастую виноват не доктор, а реорганизация медицины, поставившая врача в тесные рамки. Врач сегодня полностью зависим от указаний начальства и требований страховых компаний. Поликлиники вынуждены экономить, с другой стороны на них лежит огромный груз ответственности. Неудивительно, что система, при которой деньги противопоставлены здоровью пациента, дает сбои. Жаль, что эти сбои приводят иногда к трагическим последствиям.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 12 октября 2016

    Скорее заразила, чем не вылечила?

    Ответить
    0 +