+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве мигранты изнасиловали молодую девушку


В Москве мигранты изнасиловали молодую девушку

© vk.com

Молодая девушка стала жертвой двух насильников вблизи станции Царицыно. Сама она живет в подмосковном Подольске и в тот день, по всей видимости, направлялась домой или из дома на электричке. Вблизи станции её и выследили преступники: мужчины схватили 24-летнюю девушку и утащили в междупутье за мусорные контейнеры, сообщает «Лайф». Там они по очереди изнасиловали её, после чего скрылись.

Придя в себя после случившегося, девушка собрала последние силы и добралась до станции. У контрольных турникетов она обратилась к сотрудникам железной дороги и попросила о помощи. Девушку сопроводили в полицию.

Правоохранители нашли насильников буквально по горячим следам: на месте преступления они обронили матерчатые перчатки и оставили салфетки со следами биологического материала. Полиции понадобилось всего несколько часов, чтобы задержать мужчин, подозреваемых в изнасиловании. Ими оказались 20-летние уроженцы Таджикистана Нурулло Сафаров и Наим Тошмуродов. На очной ставке пострадавшая опознала преступников. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Виктория
    Виктория 11 октября 2016

    Такое явление везде, где есть гастробайтеры. У нас из Ср. Азии. В Европе из Африки.

    Ответить
    0 +