+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ближайший соратник Клинтон обвиняет Россию во взломе его почты


Ближайший соратник Клинтон обвиняет Россию во взломе его почты

Председатель избирательной кампании Хиллари Клинтон Джон Подеста считает, что Россия причастна к обнародованию его переписки, сообщает РИА Новости. Ранее сегодня сообщалось, что WikiLeaks выложил 2050 из более чем 50 тысяч электронных писем из переписки Подесты.

«…Я не рад тому, что был взломан русскими, пытающимися дать преимущество на выборах Трампу», — написал Подеста на своей страничке в Twitter. Он также отметил, что у него не было времени проверить, какие документы являются подлинными.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл ранее «абсолютно голословными» аналогичные обвинения, звучавшие в американских СМИ в адрес России. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 09 октября 2016

    Чтобы не стонать по этому поводу, надо трепать языком поменьше. А тем более про госдела. А то сами как торговки на рынке базарят, а их "доблестные" службы не умея предотвратить утечку, расписываясь в своей никчемности, валят все на Россию. Это уже вроде анекдота: Россия настолько "региональна и порвана в клочья", что абсолютно все дела решает только Россия. А остальные только ее обляивают."

    Ответить
    0 +