+4
Сохранить Сохранено 7
×

Петиция в защиту Емельяненко набирает подписи в бешеном темпе


Петиция в защиту Емельяненко набирает подписи в бешеном темпе

Более 25 тысяч человек подписали петицию в защиту президента Союза ММА России Федора Емельяненко. За семь часов под петицией, опубликованной на сайте Change.org, поставили подписи 25 858 человек. Стоит отметить, что петиция пополняется сотнями голосов едва ли не каждые пять минут. Когда петиция наберет 35 тысяч голосов, она будет направлена на рассмотрение правительственных органов.

Автор петиции Дмитрий Иванов из Магнитогорска адресовал обращение президенту России Владимиру Путину. Он попросил его обратить внимание на конфликт Емельяненко с представителями Чеченской республики.

«Федор великий спортсмен и человек, всегда был для всех образцом мужского поведения и железной выдержки, примером того каким должен быть русский православный мужчина. Он не заслужил таких оскорблений только за то, что, как президент союза ММА России, обратил внимание на нарушение правил проведения соревнований со стороны руководства республики», - написал автор петиции.

В конце Дмитрий Иванов выразил надежду, что Владимир Путин вмешается в ситуацию и защитит «спортсмена и брата во Христе» от нападок и травли.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • русский немец
    русский немец 08 октября 2016

    Причем тут вообще Путин? Сами разберутся. Кто не прав -извинится. Вообще, че лезть в чужие традиции?

    Ответить
    3 +