+6
Сохранить Сохранено 7
×

Дима Билан шокировал своих поклонников нездоровым видом


Дима Билан шокировал своих поклонников нездоровым видом

Поклонники известного российского певца и артиста Димы Билана гадают, что могло привести к резкой потери веса у артиста. В последнее время Билан, который и так отличался стройной фигурой, похудел на несколько килограмм.

Свои фото артист выложил в соцсетях, подписав их следующим образом: «Не хочу вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать! Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира!».

«Это нездоровая больная худоба, либо СПИД, либо наркота», — считает один из пользователей соцсетей. «Или ВИЧ, или гепатит В/С. Нездоровая худоба», — соглашается другой.

«Нет, он не страшный, но относится к тому типу людей, которых похудение не красит. Главное — это понять и вовремя остановиться», — предостерегает певца его поклонница.

Сам артист в интервью «Комсомольской правде» объяснил, что такое похудение связано с увлечением сыроедением. «Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем», — рассказал он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (7)

  • борис
    борис 13 августа 2016

    Похудение бывает и от чрезмерного употребления спиртных напитков.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 августа 2016

    Это фотошоп. Очередная наёжка наивных испытуемых зрителей.

    Ответить
    0 +
  • per_duck
    per_duck 13 августа 2016

    наркота

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 14 августа 2016

    я вот как-то похудела. Специально. Через пару дней есть вообще не хотела. Иногда только мандарины и виноград. Похудела-постройнела, как крылья почувствовала... Дети все заставляли поесть что-нибудь, а я просто не хотела... Сын все грозился к буку не подпускать...)) Но, блин, каких только дикостей не дошло до меня - и чем только не болею, один придурок вообще выдал, что я на него присушки делала, а они мне вернулись, потому и сохла...)))))) Во как! Ну а Билан сам разберется, что ему надо! Конечно, когда худеют, сначала вид не шибко радует, но через некоторое время нормализуется. Так что, здоровья тебе, Дима!

    Ответить
    0 +
  • Максимилиан
    Максимилиан 14 августа 2016

    кулстори

    Ответить
    0 +
  • Dmytro
    Dmytro 15 августа 2016

    Под Энтони Кидиса косит

    Ответить
    0 +
  • Татьяна
    Татьяна 06 января 2017

    ладно худоба,но вы посмотрите на его щечки..их уже нет..явно Дима чем то болен и это совсем не изза диеты..ну не набрать ему вес из-за некой болзни..

    Ответить
    0 +