+2
Сохранить Сохранено 7
×

Яценюка взбесило заявление Трампа по Крыму


Яценюка взбесило заявление Трампа по Крыму

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа по Крыму бросает вызов ценностям свободного мира и международному праву.

«Заявление Дональда Трампа о Крыме и Путине вышло за любые рамки внутренней политической кампании. <…> Это трудно назвать незнанием. Это — преступление нравственных и цивилизационных принципов», — написал Яценюк на своей странице в Facebook.

Политик заявил, что членам Республиканской партии следует разъяснить миллиардеру основы международного права. Яценюк подчеркнул, что кандидат в президенты Соединенных Штатов не понимает элементарных вещей, в том числе опасности собственных слов. 

Он также не исключил, что Трамп может сделать подобные заявления в отношении других государств. В конце своего поста украинский политик отметил, что граждане США заслуживают того, чтобы страной руководил ответственный и мудрый человек.

Сегодня Дональд Трамп вновь заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о признании Крыма частью РФ. Он также сказал, что крымчане хотят быть в составе России, а под контроль Киева они не хотят возвращаться. Вашингтон должен считаться с мнением народа, подчеркнул он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Александр
    Александр 31 июля 2016

    яйценюх дебил! а что не призывает пендостан и германию силой запехнуть англию обратно в ес? или англии можно? а донецку и луганску нельзя? пусть свою жопу бережет. а то в пендостане перекрашиваются быстрее чем он марковку в зад заталкивает.

    Ответить
    0 +
  • Lwbrk
    Lwbrk 31 июля 2016

    Бриты-то тут при чём? ))) Хотел умом блеснуть - вспоминай Югославию.

    Ответить
    0 +
  • Vint
    Vint 31 июля 2016

    Всё мировое сообщество с нетерпением ожидало комментария яйценюха.

    Ответить
    1 +
  • гек
    гек 01 августа 2016

    Ага, буквально заждалось! ))) Если Трамп снизойдёт до ответа этому придурку, этот ответ должен отбить у яйценюха желание комментировать его высказывания на всю оставшуюся жизнь! )))

    Ответить
    0 +