+0
Сохранить Сохранено 7
×

Странная смерть охотника за привидениями напугала его жену


Странная смерть охотника за привидениями напугала его жену

В Индии погиб известный охотник за привидениями, 32-летний Гаурав Тивари. Любитель паранормальных загадок и после смерти оставил людям пищу для размышлений: на его шее судмедэксперты нашли странную черную полосу.

Медики не могут объяснить, откуда она могла появиться, пишет Metro. Они отмечают, что полоса не похожа на след от петли. Несмотря на флер сверхъестественности, смерть индийца расследует полиция.

Умирающего Гаурава Тивари нашла его жена в их собственном доме. Она призналась, что за несколько минут до этого услышала из-за двери ванной громкий глухой звук. Когда она увидела супруга, тот был еще жив, но потерял сознание. Вскоре Тивари доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти. В официальном заключении медиков говорится, что смерть охотника за привидениями произошла от удушья.

За несколько недель до смерти Гаурав Тивари жаловался своей жене, что «некая злая сила тянет его к себе». «Я думала, что он находится в депрессии из-за переутомления. В остальном Гаурав был счастлив и чувствовал себя прекрасно», — отметила вдова. Отец индийца рассказал журналистам, что его семья не верит в призраков, но они испуганы странными обстоятельствами смерти сына.

Индиец Гаурав Тивари исследовал сверхъестественные явления с 2009 года. За свою карьеру Тивари посетил более шести тысяч домов, где, предположительно, водились привидения. По итогам своих расследований он выпускал на местном телеканале программу о загадочных местах и событиях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)