+2
Сохранить Сохранено 7
×

Юрий Лоза заявил о праве футболистов на роскошные вечеринки


Юрий Лоза заявил о праве футболистов на роскошные вечеринки

Стяжавший в последнее время скандальную славу музыкант Юрий Лоза снова отличился, встав на защиту порицаемых общественностью игроков сборной РФ по футболу Павла Мамаева и Александра Кокорина.

«Я думаю, что Кокорину не за что извиняться вообще. Близко даже не за что. Они всю жизнь так отмечают, они всю жизнь празднуют или отмечают поражения в ресторанах. Это их основное времяпрепровождение. Они же не должны заниматься чем-то еще кроме футбола. Раз им такие деньги платят, они имеют полное право тратить их, как заблагорассудится», — приводит слова Лозы Life.ru.

При этом музыкант признал, что баснословные гонорары Кокорина и Мамаева не соответствуют низкому уровню их игры. Ранее Лоза предложил разгневанным футбольным фанатам не зацикливаться на футболистах сборной, а присмотреться к спортивным менеджерам.

«Да, они сыграли плохо, но они по-другому не умеют! Что же им теперь, в монастырь идти? Знамо дело, в свой отпуск они хотят „оттянуться по-полной“ и отправляются в раскрученный клуб, считая это времяпрепровождение модным и пафосным. Если перестать платить им шальные деньги, они будут ездить в бюджетные пансионаты, куда и положено ездить футболистам с их уровнем мастерства. Больны не они, а все наше футбольное хозяйство, погрязшее в воровстве и откатах. Вот его и надо лечить!», — призвал он.

Напомним, на проходящем в Париже чемпионате Европы по футболу сборная России, к полному разочарованию болельщиков, заняла последнее место в группе и покинула соревнование. Затем в Сеть попало видео с роскошной вечеринки в одном из элитных клубов Монте-Карло, где были замечены игроки сборной РФ по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин. Они курили кальян в окружении большого числа красивых девушек и целых рек дорогого шампанского. Все происходило под гимн России. Этот случай окончательно вывел болельщиков из себя, а руководство клубов, где играют Кокорин и Мамаев, пообещало оштрафовать их на крупную сумму.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (10)

  • Максим
    Максим 08 июля 2016

    И Лоза привык к "красивой" житухе...Видать,неплохое это дело-трындеть и зарабатывать баллы от царедворцев...Считает себя "великим" мудрецом!

    Ответить
    4 +
  • Иван
    Иван 08 июля 2016

    Спасибо за наш футбол Муткам, Ротенбергам, Смородским, Федунам и Гинерам!

    Ответить
    1 +
  • Юля
    Юля 09 июля 2016

    Лоза прав , вы просто внимательно прочтите то , что он сказал , а не делайте выводы из названия статьи ! Фудболисты такие же как и мы люди , ничем от нас не отличаются , а когда у человека шальные-халявные деньги которые при всём желании просто некуда уже деть , человек начинает беситься с жиру , любой человек , и не стройте из себя святошь ! Им платят - они тратят , платили бы по заслугам и никто бы не дурковал в ресторанах.

    Ответить
    2 +
  • Ирина
    Ирина 09 июля 2016

    Так никто и не говорит, что они "нелюди". Просто говорят о том, что это чванливые жирные коты на кормушке за счет народа. А футболисты - это исландцы.

    Ответить
    1 +
  • Юля
    Юля 09 июля 2016

    Именно фуДболисты , ибо футболистами их язык не поворачивается назвать ((

    Ответить
    2 +
  • Максимилиан
    Максимилиан 09 июля 2016

    лоза надоел уже пиариться на всяком говно

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 09 июля 2016

    У "бомонда" под старость... "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша". Хотя не думаю, что они отличались умственными способностями и ранее.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 09 июля 2016

    правильно, Юрик! смотришь, и тебя к шампанскому закажут, бабло как-никак..

    Ответить
    1 +
  • Настя
    Настя 10 июля 2016

    А кто это -Юрий Лоза? И почему его мнение надо печатать и доводить до всех...

    Ответить
    0 +
  • per_duck
    per_duck 10 июля 2016

    А кто он такой, вобще, что его мнение по каждому поводу цитируют? Спел одну единственную песню (да и ее авторство оспаривают)

    Ответить
    0 +