+16
Сохранить Сохранено 7
×

Малолетние украинские родственники Навального против России


Малолетние украинские родственники Навального против России

Так уж получилось, что я с большим интересом слежу за судьбой нашей оппозиции и довольно давно нахожусь в соц сетях. А теперь следите за руками. Сейчас я покажу вам украинских родственников Алексея Навального.

Начнём со страницы дочери Навального Даши в сети «ВКонтакте».

Неудивительно, что она скрывается под псевдонимом и даже пытается скрыть настоящую дату рождения.

Здесь Даше 12 лет. Справа на лице видно узнаваемое родимое пятно.

Вот Даша на странице жены Навального Юлии в свои 14 лет с тем же самым пятном.

Вот Даша в любимых кроссовках в Инстаграме Юли Навальной.

Вот те же самые кроссовки на страничке Даши.

Нет сомнений в том, что это настоящая страница — откуда бы на ней взяться столь личным фотографиям.

Даша очень любит путешествовать. В том числе в столь любимые папой США.

Наверное, Даша научилась у папы и тому, что она «элита». Во всяком случае, так она себя называет — «элитка».

Всем известно, что у папы Даши, Алексея Навального, украинские корни. В друзьях у Даши я нашел 15-летнюю Викторию Навальную. Однофамилица? Не думаю.

Для начала, Вика Навальная отметила Дашу родственницей во «ВКонтакте».

Помимо этого, у них есть совместные фотографии.

Известно, что у Алексея Навального на Украине есть двоюродная сестра Марина Навальная. «Злостный борец с колорадами», как утверждалось в СМИ.

В фотоальбоме Марины на Одноклассниках «70-летие отца» мы находим фотографию Вики, что подтверждает что все эти люди родственники.

Если Даша активно путешествует по миру, то Вика вынуждена сидеть в Киеве и думать об отечестве. Например, несмотря на ранний возраст она уже знает, что Беркут (бойцы, которые защищали законную власть в Украине) — это враг, которого надо высмеивать.

Конечно же, Вика поддерживает Алексея Навального, своего родственника.

Примечателен и другой Навальный, который обнаруживается в друзьях у Вики — Васек Навальный. Как и Вика, он поддерживает Алексея Навального.

Как и Вика, он поддерживает Алексея Навального.

Вику наш Васек называет ласково «малая» (что скорее всего означает их родственные отношения).

В то время как двоюродная сестра Алексея Навального Марина ущемляла русскоязычное население Украины в их правах, Васек в самый разгар ожесточенных боев на Юго-Востоке Украины присягал на верность армии Украины.

В августе 2014 года он решил защищать Родину и пошел служить. Возможно, в одной из частей, которая бомбила Донбасс.

Интересная получается картина: пока Алексей Навальный выставляет себя патриотом России и борется за место в российской политике, его малолетние родственники на Украине не только разжигают ненависть по отношению к россиянам, но и возможно участвуют в агрессии против русских на территории непризнанных республик или активно помогают в этом.

Ну, а дочке Алексея хочу искренне пожелать всех благ и поменьше звездности — папа пока ещё антиэлита, а не наоборот.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (24)

  • Nikita
    Nikita 04 июня 2016

    Хм... И зачем вы сюда это вбросили? Какое вам вообще дело до родственников Навального и их соцсетей? Вообще не стыдно детей то трогать, лазить по их страницам? Может быть вы извращенец?

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 04 июня 2016

    Уважаемый, а какое дело всяким Навальным, до детей элиты рф и их родственников, которое поддерживает сущ.власть? И кто детей то трогал?! Вы в своем уме?! Автор показал, что те кто поливают г.ом власть ничем не лучше , ну и прочее .

    Ответить
    7 +
  • Dmitry
    Dmitry 05 июня 2016

    Дерево познается по плодам.

    Ответить
    2 +
  • Никита
    Никита 27 января 2017

    Дочь Навального - несовершеннолетняя. Навальный пишет только про взрослых людей.

    Ответить
    2 +
  • Sergey
    Sergey 04 июня 2016

    Всмысле вбросили, а что тут не так? Я, например, не знал, что у навального есть дочь и такие родственники с Украины. Позновательно

    Ответить
    5 +
  • Sergey
    Sergey 04 июня 2016

    Познавательно))

    Ответить
    2 +
  • Закариа
    Закариа 04 июня 2016

    а что ты хотел? втихаря "элиток" выживать? мы будущих упырей простите воров сейчас хотим знать. А участь не скромных людей ищи в историю.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 04 июня 2016

    Вот до Ваших детей и прочих родственников нет никакого, допустим, дела. А до публичного политика, который готов стать президентом страны, мне до всего есть дело - и до его делишек, и до его собственности, и до его родственников. Перемывают же кости Путину - пытаются найти его "дворцы", детей, зятьев и прочих. А почему Навальный неприкосновенен?

    Ответить
    4 +
  • Edgar
    Edgar 04 июня 2016

    В чем новость собственно? Навальный никогда не скрывал своего украинского происхождения да и фамилия у него не русская. Устроили сенсацию на пустом месте.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 04 июня 2016

    Количество просмотров говорит о том, что для многих это новость, и я рад, что сумел кому-то раскрыть глаза на неизведанное. Ведь ведь, повторюсь, зацепило. Раз все дежурные субботние силы фбк-шных СММ-щиков кинули на поле боя. Или Вы, может быть, скажете, что специально, по велению сердца зарегистрировались ради комментария о том, что в моем материале нет никакой новости? Сомневаюсь. Скорее всего Вы получили разнарядку "потроллить" в комментариях. Так некачественно, скажу, работаете...

    Ответить
    3 +
  • Роман
    Роман 05 ноября 2018

    Сразу чувствуется что ты, EDGAR DAVIDS - "бот". - Типа это не новость, успокойтесь, ничего интересного, забывайте об этом и не надо ни с кем делиться. А я говорю - ЭТО НОВОСТЬ! % для 90 россиян - ЭТО НОВОСТЬ!!! Боты по методичке работают. Вот ВАМ вариант строго из раздела психологии масс.

    Ответить
    0 +
  • Закариа
    Закариа 04 июня 2016

    за что нам такое наказание? какие то недоумки " элитками " себя величают. кто вы в самом деле говорить не хочу. Но знайте отвечать за поступи придется перед людьми, а потом перед богом. А пока растите "элитки". а вдруг поумнеете.

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 27 января 2017

    Дети и подростки называют себя "илитой" ( через "и" ) или "элиткой" уже лет 5. Это сленговое выражение, которое не означает ничего особенного. Просто прикол. Погуглите фразы типа "я илита".

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 июня 2016

    Статья - хороший пример честной, без залезания в трусы, десакрализации. Лично для меня гр. Навальный стал менее симпатичен еще на N процентов. Потому хотя бы, что если родственники на разных сторонах баррикад - они даже на похоронах не общаются. Ну а уж если общаются, то значит они заодно. И есть все основания полагать, что эта сторона баррикад пробандеровская,

    Ответить
    4 +
  • Dmitry
    Dmitry 04 июня 2016

    Началось вечное нытьё либерастов про "Они же дети"))

    Ответить
    4 +
  • Игорь
    Игорь 04 июня 2016

    А чего тут удивляться? У нас полстраны с украинскими корнями. В масс медиа сидят публицисты, блоггеры, журналисты с украинскими корнями. Олигархи, бизнесмены с украинскими корнями, которым принадлежат большинство СМИ. Одни восхваляют страну, другие угнетают работая на запад. СМИ в большинстве своем под западом находятся. Ридус смотрю тоже под регистратором RU-CENTER, вот как вы докатились до этого? Неужели не боитесь английского РБК? Они вроде статистику передают Англии, большинство западных СМИ под ними.

    Ответить
    1 +
  • Axel
    Axel 04 июня 2016

    Навальные и прочие Касьяновы окончательно дискредитировали либеральное движение. Не даром Вассерман называет его "сливным бачком". Человек предал интересы нормальных граждан, ратующих за сильную и свободную Россию и слил их.

    Ответить
    2 +
  • Иван
    Иван 09 июня 2016

    А есть еще Явлинский-рожденный во Львове,обещает отдать Крым украине. Можете себе представить какого нибудь политика украины приехавшего из Петербурга ,который бы заявлял публично расчленить украину и раздать ее территории другим странам? Сколько бы он прожил после этого или оставался на свободе? Я таких не знаю и даже теоретически не могу представить. А в РФ такие гниды есть и они у всех на виду и ничего не боятся.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 01 октября 2016

    Господи! Да здесь же каждому идиоту должно быть понятно, что дети себя ведут нормально! Даша назвала себя "элиткой"! Какой ужас! Давайте из-за этого статьи писать! Понятно, же, что ребенок просто называет себя так в шуточном виде. А то, что Вика поддерживает родственника, так вообще нормально. Она что, по-вашему? Должна ничего не говорить, если Алексея поддерживает? Вам должно быть совестно, что такую лапшу на уши людям вешаете! "Элиткой" себя назвала, из-за того что Дружинина увидела. ВСЁ, это же точно повод писать целую статью! СТЫДНО!

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 27 января 2017

    в том-то то и дело, что это прикол. "Элиткой" называют себя любой подросток после покупки айфона ,например. И это воспринимается именно как самоирония.

    Ответить
    2 +
  • Ой Витя
    Ой Витя 26 января 2017

    Расследования по фото в соцсетях. Собственно, всё, что нужно знать о российской журналистике.

    Ответить
    1 +
  • Антон
    Антон 10 марта 2017

    1 - скриншоты - самые плохие пруфы. Легко подделать. 2 - Откуда инфа, что дочь Навального путешествует по миру? Есть только скриншот где она в Америке. А что, мало людей летают отдыхать в Америку? У меня друг на Сайпане отдыхал. Все. По Вашей логике путешествовал по всему миру? 3 - У половины россиян родственники в Украине. 4 - Я б не пошёл добровольно на фронт. Но понимаю Украинцев, которые идут защищать целостность своей страны. 5 - А собственно что даёт статья? У Навального родственники в Украине - значит он такой же упырь как и нынешняя власть. Это вы хотели сказать данной статьёй? прикольно (.-_-.) (А у Пушкина дед был арабом. А все арабы террористы. А значит Пушкин был террористом. - сарказм и шутка).

    Ответить
    0 +
  • Kamikadze
    Kamikadze 08 декабря 2018

    Но мало у кого родственники являются политиками ДРУГОЙ СТРАНЫ!!!

    Ответить
    0 +
  • duradulova
    duradulova 07 октября 2017

    Это фиаско, Навал!

    Ответить
    1 +