Малолетние украинские родственники Навального против России

Так уж получилось, что я с большим интересом слежу за судьбой нашей оппозиции и довольно давно нахожусь в соц сетях. А теперь следите за руками. Сейчас я покажу вам украинских родственников Алексея Навального.

Начнём со страницы дочери Навального Даши в сети «ВКонтакте».

Неудивительно, что она скрывается под псевдонимом и даже пытается скрыть настоящую дату рождения.

Здесь Даше 12 лет. Справа на лице видно узнаваемое родимое пятно.

Вот Даша на странице жены Навального Юлии в свои 14 лет с тем же самым пятном.

Вот Даша в любимых кроссовках в Инстаграме Юли Навальной.

Вот те же самые кроссовки на страничке Даши.

Нет сомнений в том, что это настоящая страница — откуда бы на ней взяться столь личным фотографиям.

Даша очень любит путешествовать. В том числе в столь любимые папой США.

Наверное, Даша научилась у папы и тому, что она «элита». Во всяком случае, так она себя называет — «элитка».

Всем известно, что у папы Даши, Алексея Навального, украинские корни. В друзьях у Даши я нашел 15-летнюю Викторию Навальную. Однофамилица? Не думаю.

Для начала, Вика Навальная отметила Дашу родственницей во «ВКонтакте».

Помимо этого, у них есть совместные фотографии.

Известно, что у Алексея Навального на Украине есть двоюродная сестра Марина Навальная. «Злостный борец с колорадами», как утверждалось в СМИ.

В фотоальбоме Марины на Одноклассниках «70-летие отца» мы находим фотографию Вики, что подтверждает что все эти люди родственники.

Если Даша активно путешествует по миру, то Вика вынуждена сидеть в Киеве и думать об отечестве. Например, несмотря на ранний возраст она уже знает, что Беркут (бойцы, которые защищали законную власть в Украине) — это враг, которого надо высмеивать.

Конечно же, Вика поддерживает Алексея Навального, своего родственника.

Примечателен и другой Навальный, который обнаруживается в друзьях у Вики — Васек Навальный. Как и Вика, он поддерживает Алексея Навального.

Как и Вика, он поддерживает Алексея Навального.

Вику наш Васек называет ласково «малая» (что скорее всего означает их родственные отношения).

В то время как двоюродная сестра Алексея Навального Марина ущемляла русскоязычное население Украины в их правах, Васек в самый разгар ожесточенных боев на Юго-Востоке Украины присягал на верность армии Украины.

В августе 2014 года он решил защищать Родину и пошел служить. Возможно, в одной из частей, которая бомбила Донбасс.

Интересная получается картина: пока Алексей Навальный выставляет себя патриотом России и борется за место в российской политике, его малолетние родственники на Украине не только разжигают ненависть по отношению к россиянам, но и возможно участвуют в агрессии против русских на территории непризнанных республик или активно помогают в этом.

Ну, а дочке Алексея хочу искренне пожелать всех благ и поменьше звездности — папа пока ещё антиэлита, а не наоборот.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (26)

  • Small 8593051d51
    Nikita Fomenkov04 июня 2016, 15:46

    Хм... И зачем вы сюда это вбросили? Какое вам вообще дело до родственников Навального и их соцсетей? Вообще не стыдно детей то трогать, лазить по их страницам? Может быть вы извращенец?

  • Small 7fac7a7001
    Edgar Davids04 июня 2016, 17:34

    В чем новость собственно? Навальный никогда не скрывал своего украинского происхождения да и фамилия у него не русская. Устроили сенсацию на пустом месте.

  • Small 2c14dc2ea9
    Закариа Закаров04 июня 2016, 18:00

    за что нам такое наказание? какие то недоумки " элитками " себя величают. кто вы в самом деле говорить не хочу. Но знайте отвечать за поступи придется перед людьми, а потом перед богом. А пока растите "элитки". а вдруг поумнеете.

  • Small 19eca831b6
    Бобринский04 июня 2016, 19:02

    Статья - хороший пример честной, без залезания в трусы, десакрализации. Лично для меня гр. Навальный стал менее симпатичен еще на N процентов. Потому хотя бы, что если родственники на разных сторонах баррикад - они даже на похоронах не общаются. Ну а уж если общаются, то значит они заодно. И есть все основания полагать, что эта сторона баррикад пробандеровская,

  • Small 4d382ef727
    Dmitry Belov04 июня 2016, 19:04

    Началось вечное нытьё либерастов про "Они же дети"))

  • Small default
    Игорь Степанов04 июня 2016, 20:14

    А чего тут удивляться? У нас полстраны с украинскими корнями. В масс медиа сидят публицисты, блоггеры, журналисты с украинскими корнями. Олигархи, бизнесмены с украинскими корнями, которым принадлежат большинство СМИ. Одни восхваляют страну, другие угнетают работая на запад. СМИ в большинстве своем под западом находятся. Ридус смотрю тоже под регистратором RU-CENTER, вот как вы докатились до этого? Неужели не боитесь английского РБК? Они вроде статистику передают Англии, большинство западных СМИ под ними.

  • Small 794a30dce6
    Axel FromMoscow04 июня 2016, 20:15

    Навальные и прочие Касьяновы окончательно дискредитировали либеральное движение. Не даром Вассерман называет его "сливным бачком". Человек предал интересы нормальных граждан, ратующих за сильную и свободную Россию и слил их.

  • Small 2bf09fa6cf
    Иван Либерман09 июня 2016, 03:54

    А есть еще Явлинский-рожденный во Львове,обещает отдать Крым украине. Можете себе представить какого нибудь политика украины приехавшего из Петербурга ,который бы заявлял публично расчленить украину и раздать ее территории другим странам? Сколько бы он прожил после этого или оставался на свободе? Я таких не знаю и даже теоретически не могу представить. А в РФ такие гниды есть и они у всех на виду и ничего не боятся.

  • Small default
    Мария Казакова02 октября 2016, 00:51

    Господи! Да здесь же каждому идиоту должно быть понятно, что дети себя ведут нормально! Даша назвала себя "элиткой"! Какой ужас! Давайте из-за этого статьи писать! Понятно, же, что ребенок просто называет себя так в шуточном виде. А то, что Вика поддерживает родственника, так вообще нормально. Она что, по-вашему? Должна ничего не говорить, если Алексея поддерживает?
    Вам должно быть совестно, что такую лапшу на уши людям вешаете! "Элиткой" себя назвала, из-за того что Дружинина увидела. ВСЁ, это же точно повод писать целую статью!
    СТЫДНО!

  • Small default
    Ой Витя26 января 2017, 17:54

    Расследования по фото в соцсетях. Собственно, всё, что нужно знать о российской журналистике.

  • Small a52d21e8cb
    Антон Горюн10 марта 2017, 10:38

    1 - скриншоты - самые плохие пруфы. Легко подделать.
    2 - Откуда инфа, что дочь Навального путешествует по миру? Есть только скриншот где она в Америке. А что, мало людей летают отдыхать в Америку? У меня друг на Сайпане отдыхал. Все. По Вашей логике путешествовал по всему миру?
    3 - У половины россиян родственники в Украине.
    4 - Я б не пошёл добровольно на фронт. Но понимаю Украинцев, которые идут защищать целостность своей страны.
    5 - А собственно что даёт статья? У Навального родственники в Украине - значит он такой же упырь как и нынешняя власть. Это вы хотели сказать данной статьёй? прикольно (.-_-.)
    (А у Пушкина дед был арабом. А все арабы террористы. А значит Пушкин был террористом. - сарказм и шутка).

  • Small default
    duradulova07 октября 2017, 19:55

    Это фиаско, Навал!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Презентация противовоздушного ЗРК прошла на фоне обострения американо-иранских отношений.

Эчпочмак в тюбетейке поет песню и призывает всех идти на выборы.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Что может быть более русским, чем голубцы с капустой?

Форма «забора» формировалась веками: эрозии и ветра разрушали плато, образуя разломы и шлифуя глыбы.

Остров Сантьяго — экономический и культурный центр Кабо Верде.

Происхождение фаланги давно является предметом научных споров.

интересное

Погребенные не были друг другу родственниками, уточняют ученые.

Компания хочет снизить зависимость от Samsung.

Отечественные ученые разработали технологию производства электродов из опасного растения.

полезное

Пожалуй, это один из самых важных органов нашего тела.

Участниками исследования, которое длилось 60 лет, стали около девяти тысяч человек.

Специалисты приоткрыли секреты счастливых отношений.

развлечения

Грудь просто вывалилась из-под топа и поставила под угрозу празднование годовщины.

Пианино над печкой и унитаз возле окна — как вам такое?