+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Тюремная» жена Полонского рассказала фееричную историю их любви


«Тюремная» жена Полонского рассказала фееричную историю их любви

© facebook.com

Скандальный бизнесмен Сергей Полонский, находящийся в СИЗО «Матросская тишина» по обвинению в мошенничестве, женился. Свадебная церемония состоялась сегодня на территории следственного изолятора. Избранницей Полонского стала эффектная блондинка Ольга Дерипаско, которая терпеливо ждала его освобождения из камбоджийской тюрьмы и готова дождаться освобождения теперь уже законного супруга из российской.

Девушку не смущает то, что согласно обвинениям, ее избраннику грозит до 10 лет лишения свободы.

«У меня такое ощущение, что это он мой первый и единственный мужчина, что прошлого будто не было. Я невероятно счастлива!», — призналась невеста журналистам МК за несколько минут до церемонии.

По ее словам, познакомились они задолго до отъезда Полонского в Камбоджу — в 2004 году.

«Мы поехали кататься по Москве. Со мной поравнялась дорогая иномарка, за рулем которой был рыжеволосый кучерявый гигант. Он жестом показал, чтобы я открыла окно и поговорила с ним. …В какой-то момент я махнула ему рукой, мол, поехали за мной. И мы остановились на повороте, где маленькое уютное кафе. Там посидели, попили чаю. А через три дня он позвонил», — рассказывает Ольга.

Однако, по ее словам, тогда у него была другая женщина, и отношения не переросли в нечто постоянное.

Спустя годы Полонский вновь объявился в ее жизни и позвал в Камбоджу, где он, как известно, жил на собственном острове. «Сергей купил мне билет в один конец, но летела я с мыслью, что это ненадолго. А осталась с ним в итоге на четыре года», — рассказывает Дерипаско.

При этом, по ее словам, жизнь в Камбодже не всегда была раем. Она рассказала о том, как они застряли на вдвоем на необитаемом острове.

1
© facebook.com

«Он меня привез туда во время заката. Солнце окрасило в розовый цвет океан, мы, взявшись за руки, вошли в воду. И что-то такое волшебное произошло в этот момент…, — вспоминает девушка. — Но потом началась конфликтная история с его компаньоном. И никто за нами на остров не приезжал. Еда давно закончилась, мобильник у Сережи сел, так что вызвать помощь было нельзя».

«За неделю мы превратились в настоящих робинзонов. Не расчесывались все это время (мне потом пришлось отрезать колтуны волос), не чистили зубы — ну полные дикари», — вспоминает девушка. В конце концов их спасли вьетнамские контрабандисты.

Впрочем, и сейчас паре приходится нелегко. Они год лишены физического контакта. «Краткосрочные свидания проходят в комнате, где стеклянная перегородка. И ты не можешь дотронуться до любимого человека! Это настоящая пытка. А ведь люди в СИЗО сидят еще до приговора, они не признаны виновными. Почему их лишают возможности обнять близких? Нужно изменить законодательство», — возмущается Дерипаско.

Как пишет МК, Полонский к своей избраннице относится не менее трепетно, чем она к нему, называя ее исключительно «Оленькой» или «солнцем».

Предложение он сделал публично во время одного из судебных заседаний. Свадьбу хотели сыграть после освобождения, но потом решили не затягивать, несмотря на то, что церемония в СИЗО в присутствии «гражданина начальника» «это не совсем то», чего он хотел. Как бы там ни было, невеста осталась довольна. По ее словам, Полонский сумел сделать так, чтобы все забыли о том, что они за решеткой. Ну а вместо медового месяца им дали час свидания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 02 июня 2016

    Трогательно до уссачки.

    Ответить
    1 +