+7
Сохранить Сохранено 7
×

Лоза назвал Лазарева позором России


Лоза назвал Лазарева позором России

Российский певец Юрий Лоза раскритиковал своего коллегу по цеху Сергея Лазарева за его песню для конкурса «Евровидение».

Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть? Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что за русские, которые песню сами придумать не могут?! Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать, заявил Лоза в интервью «Национальной службе новостей».

Юрий Лоза также раскритиковал и сам конкурс, назвав его бесполезным для России.

Что даст нам такая победа Лазарева? Была у нас уже там победа, и что? Малахов шутил по-английски и сам ржал. А его никто не понял в зале! Билан, что, после победы поехал в европейские гастроли? Нет! Он поехал на корпоратив, как и ездил до этого. Тогда что мы от этого конкурса получаем? Да, ни фига не получаем! Поймите, я не болею за этот конкурс, потому что мне совершенно по фиг, кто там и что займет.

Юрий Лоза — российский музыкант, композитор, бывший участник группы «Зодчие». Пик популярности его сольной карьеры пришелся на конец 80-х и начало 90-х годов, а публике он более всего известен благодаря своему хиту «Плот».

Сергей Лазарев — также российский певец, актер театра и кино, бывший участник группы Smash!!, представляет Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016». Репертуар Лазарева преимущественно англоязычный, а свой дебютный альбом он записывал в Лондоне. Лишь четвертый сольный альбом певца получил русскоязычное название.

Ранее поводом для критики в адрес Лазарева стали его неоднократные высказывания о толерантном отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Также Лазарев осудил принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

В интервью украинскому телеканалу «1+1» в июне 2014 года Сергей Лазарев заявил, что не испытывает позитивных эмоций от воссоединения Крыма и России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (16)

  • русский немец
    русский немец 12 мая 2016

    Юра, ты конечно прав, но харош пиариться.

    Ответить
    2 +
  • Любовь
    Любовь 12 мая 2016

    Дядя Лоза, ты че такой злой, а? Да еще вместе с Лазаревым и Россию хоронишь....

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 12 мая 2016

    Лазарев и Россия - две разные вещи.

    Ответить
    7 +
  • Жека
    Жека 12 мая 2016

    Абсолютно согласен, и с Вами, и с Лозой. Где Лазарев, а где Россия. Это не просто разные вещи - это вообще разные полюса. И хотел бы (хоть и соглашаюсь полностью) дополнить высказывание нижеподписавшегося Сергея Фролова - Лазарева гражданином РФ я бы и не назвал. Может у меня это лично-персонально-эгоистичное мнение, но после того, как он пустил сопли, и не смог определиться со "своим" мнением по Крыму - это не мужик, и не гражданин своей страны. А Евровидение - ну что же, это как раз для таких как он фестивальчик....

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 12 мая 2016

    "Примус",это было классно.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 12 мая 2016

    Согласен с Юрием Лозой. Лазарев - это убогая дешевка и как певец, и как гражданин. Билан, Лазарев - это жалкие евнухи российской эстрады.

    Ответить
    7 +
  • Strelok
    Strelok 12 мая 2016

    +100500

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 12 мая 2016

    активные или пассивные .... евнухи?

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 12 мая 2016

    А вам какие больше нравятся ?

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 12 мая 2016

    Молодец, Эдуардыч! Хорош Фильке своих любовников по конкурсам возить!

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 мая 2016

    При таких обстоятельствах, что изложены в статье, этот *лазарев* уже проиграл. Кому нужна его победа? Кучке дегенератов? Та пошли они все ...

    Ответить
    3 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 12 мая 2016

    Полностью согласен с Лозой. Вообще не понятно чего мы носимся с этим Евровидением. На этом конкурсе побеждает не тот, кто лучше поёт (кстати, почему на европейском конкурсе все должны петь на английском, а не на языке своей страны?), а тот у кого больше выпендрёжа во внешних эффектах. И ещё, ни за что не поверю, что прыгая по сцене можно петь. А Лоза молодец - всё так и есть!

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 13 мая 2016

    Вчера по телеку. Услыхал, как т.н. продюсер лазарева, некто киркоров, сказал, что очень бедет переживать за своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ: болгар. Вот же сука конченная. И народный, и награду какую-то получил, а как был полубратушкой, так и остался. Элита сучья.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 13 мая 2016

    Ладно бы еще ехали на этот конкурс соревноваться в пении. А то ведь едут соревноваться, кто более похож на современного "европейского певца"

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 14 мая 2016

    Слово мужика, к которому не мешало бы прислушаться нашей попсовой элитке. Если покрепче не говорить! .

    Ответить
    0 +
  • Татьяна
    Татьяна 21 декабря 2016

    Лоза! Как не стыдно лить грязь на своих артистов!Ты ж имея один плот далёко ли заплыл в нашем шоубизе?...и,что ты имеешь,где твои заслуги,награды,полные залы..а он в свои годы имеет всё с лихвой и хватит оскорблять отличного актёра и артиста!Где ты и где он!? АУ.....ЛОЗА!!!!!!Подлее певца ещё никто не видел!

    Ответить
    0 +