+1
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны подробности суда над убийцами полицейского под Самарой


Стали известны подробности суда над убийцами полицейского под Самарой

Следователи получили исчерпывающие доказательства вины подозреваемых в убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и членов его семьи.

Подозреваемые признались в совершении преступления, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, у следствия также имеются вещественные доказательства вины подсудимых, передает РИА Новости.

Решением Сызранского районного суда трое задержанных арестованы сроком на три месяца. Обвинение им пока не предъявлено. 

Прокурор Сызранского района Евгений Ирха заявил, что прокуратура «поддержала ходатайство следствия об избрании задержанным меры пресечения в виде ареста». Прокурор Сызранского района Евгений Ирха отметил, что судебное заседание прошло в рабочем режиме, без происшествий.

«После проведения очных ставок и других следственных действий подозреваемым будет предъявлено обвинение», — сообщил  глава СКР Владимир Маркин.

Накануне официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил о задержании троих подозреваемых в убийстве бывшего главы полиции Сызрани. По его словам, еще один участник зверского преступления, предположительно, скрылся в Таджикистане. Сейчас к его поиску привлечены правоохранительные органы Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

Сегодня днем Министерство внутренних дел РФ обнародовало видео задержания троих подозреваемых. Двоих подозреваемых схватили в квартирах, где они проживали, еще одного — на улице. Никто из них не оказал сопротивления. 

Массовое убийство произошло в частном доме в Самарской области 24 апреля. Гошта, его жену, жену его брата, племянницу и пожилых родителей забили во сне битами и арматурой. Выжить удалось только его 7-летней племяннице, однако со дня зверского нападения она не выходит из комы. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • тигран-4390
    тигран-4390 02 мая 2016

    Какого суда ? Что за идиот вам заговловки пишет?

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 02 мая 2016

    Автор нафантазировала суд Линча.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 02 мая 2016

    У этой Ксюши, все заголовки такие.

    Ответить
    1 +