Пограничники оскорбили израильскую гей-звезду в Шереметьево

© vk.com

© vk.com

Певец Хови Стар, получивший право представлять Израиль на «Евровидении» 2016 года, пожаловался на сотрудников российской пограничной службы в аэропорту Шереметьево. По его словам, они порвали его паспорт с целью унизить из-за неприятия его сексуальной ориентации.

«Окей, что случилось в Москве: людям там не нравятся люди вроде меня. Возможно, из-а того что я гей, из-за того, что я выглядел так, как сейчас выгляжу, я точно не знаю. Как бы то ни было, у меня в Москве были проблемы на паспортном контроле. Они сказали мне, что я не пройду, порвали мой паспорт и отправили в полицию», — заявил Хови Стар в интервью блогу Wiwibloggs.

Певец отметил, что видит в этому случае нечто особенное, так как в своих песнях поет о равенстве людей, невзирая на их индивидуальные особенности, и призывает всех отказаться от ненависти в пользу любви.

Испорченный паспорт Хови Стара мог стать причиной отказа в пересечении границы, однако сотрудники израильского посольства помогли ему решить эту проблему.

«"Евровидение» — место для веселья, для музыки, но не для политики. Конкурс идет две недели, давайте на это время забудем о политике и будем говорить только о музыке", — цитирует израильтянина ТАСС.

Для «Евровидения-2016» Хови Стар приготовил песню «Made of Stars». Россию на конкурсе в этом году будет представлять Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One».

Полуфиналы конкурса пройдут 10 и 12 мая, финал — 14 мая на сцене Globe Arena в Стокгольме. Швеция принимает «Евровидение» благодаря победе в 2015 году Монса Селмерлева.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (12)

  • Small 19eca831b6
    Бобринский24 апреля 2016, 17:05

    Небось рожу намазал так, что не был похож на свою фотокарточку в паспорте. И началось: узнавай меня всегда и целуй меня везде ,,, Девушка должна вести себя скромнее

  • Small 625925bedd
    dade_lu24 апреля 2016, 17:47

    Помню, хохлы массово раньше писали, что их паспорта рвут на российской границе. Все оказалось враньем. Если ему порвали паспорт, это повод для международного скандала. А если это вранье, то повод снять этого провокатора с конкурса. Уверена, что имеется видеозапись из аэропорта, как этот перец проходил контроль. Или же это просто очередной русофобский вброс, который разносит ридус.

  • Small 794a30dce6
    Axel FromMoscow24 апреля 2016, 19:52

    У нас на таможне служат адекватные люди. С иностранцами так не обращаются. Певец моральный урод.

  • Small 2868d49764
  • Small c09c49c82c
    Олег Ромашов24 апреля 2016, 20:16

    ШурА, наконец-то вставил зубы?...

  • Small default
    Анатолий Серяков24 апреля 2016, 21:01

    Наши пограничники уже давно заявили, что бред этого гея не имеет никакого подтверждения. Да и интервью он дал спустя три недели, как прибыл в Россию. Просто при прохождении таможни наши пацаны не смогли удержаться от улыбок от вида это "пеуца"! Я бы то же поржал, ну и что? И никакого паспорта ему не рвали , врёт собака, не выиграет "оно" а Лазарева, хотя.. лучше бы победил именно Израиль, что бы в 2017 году там, в Тель-Авиве, а лучше - в Иерусалиме прошел этот конкурс геев и лесбиянок со всей Европы! Арабы им в помощь!

  • Small 40306ccdfd
    Иван Иваныч Иванов25 апреля 2016, 00:15

    Какая отвратительная рожа!

  • Small default
    Алекс Циммерман25 апреля 2016, 00:55

    Куда катится мир...

  • Small 899497671e
    coyoteOdin25 апреля 2016, 11:05

    надеюсь, этих пограничников накажут за их поступок!

  • Small e56fa7c84a
    Евгений Храпатых26 апреля 2016, 06:15

    "Между тем Life.Ru со ссылкой на организатора московской вечеринки Дмитрия Мельникова опровергла заявление Хови.
    "Действительно, была небольшая заминка, когда контроль проходил израильтянин, но мы никак не связываем это с какими-то оскорблениями в адрес Хови Стара, - заявил менеджер. - Он действительно выглядит экстравагантно и, видимо, за насмешку мог принять обычные улыбки сотрудников таможни".
    Мельников заметил, что во время пребывания в Москве певец не высказывал каких бы то ни было претензий, а вспомнил об инциденте в Шереметьеве лишь три недели спустя. Теперешние заявления Хови и Барей, по мнению менеджера, объясняются "желанием артистов пропиариться накануне конкурса"."

  • Small b399ef8251
    Юрий Анчаров28 апреля 2016, 18:08

    Пограничники, конечно, люди весёлые, но не дураки же! Пусть это гей-чмо не врёт! С иностранцами у нас в стране всегда поступали суперкорректно и супервежливо. Врёт, собака шоколадоглазная!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Предварительные итоги года в отечественной музыке.

Давайте попробуем разобраться в сортах журналистов и вопросе доверия.

На злобу дня: о системе здравоохранения за колючей проволокой.

Давайте вспомним слова великих героев видеоигр в связи с реальной ситуацией.

Делиться едой не стыдно — стыдно не замечать бедных.

интересное

Количество смертей в Италии растет каждый день.

«Ридус» предоставил свои возможности для онлайн трансляции показов Недели моды MBFW Russia

Вам нужно вместе со своей хозяйкой исследовать гигантский подводный мир.

полезное

Даже молодым надо почаще бывать на свежем воздухе.

Чтобы не было желания уехать друг от друга подальше и не видеться пару лет.

развлечения

Большинство подписчиков похвалили комментатора за классное исполнение, но нашлись и хейтеры.

Но шокированы они были потрясным и необычным внешним видом некоторых лакомств.

Комментаторы вновь сошлись во мнении, что «кошки — это жидкости».

Всю правду о ваших желаниях поведает ваше подсознание.