+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американские СМИ взбесились из-за инцидента с самолетом Су-24 в Балтике


Американские СМИ взбесились из-за инцидента с самолетом Су-24 в Балтике

Американские СМИ продолжают писать об «опасном сближении» российских Су-24 с эсминцем «Дональд Кук» в Балтийском море.

Ведущие американские издания от The New York Times до Washington Post написали об «агрессивных» действиях российских самолетов.

Журналисты The Esquire заявили, что таким образом Москва попыталась запугать Вашингтон.

При этом ни одно американское СМИ, как пишет сайт War Is Crime, не указало, что это эсминец США приблизился на расстояние 70 километров к военно-морской базе России.

Ранее Госсекретарь США Джон Керри назвал действия российских пилотов безрассудными. Он заявил, что американский эсминец Donald Cook имел право сбить российский бомбардировщик. В российском военном ведомстве подчеркнули, что самолеты не нарушали нормы международного права. 

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 апреля 2016

    Так будет с каждым их корытом. А если громко орать будут, кишки простудят. Поберегли б себя, пиндосы. Хотя какие это пиндосы, если ор в СМИ?

    Ответить
    0 +
  • ЛюМиКудр
    ЛюМиКудр 15 апреля 2016

    "Ранее Госсекретарь США Джон Керри назвал действия российских пилотов безрассудными. Он заявил, что американский эсминец Donald Cook имел право сбить российский бомбардировщик."? Как Эрдоган? Не посмеют. Пред носом Дяди Сэма Закрыли дверь в Крым. Но, Он решил залезть В прорубленное Петром1 окно. Опять Сэм не учел интригу: Увидел он в окне стальной кулак и фигу!

    Ответить
    1 +