Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

© Ridus.ru

В московском детском саду при гимназии № 1539 разгорелся скандал из-за выходки одной из мам воспитанников дошкольного учреждения. Женщина, не скрывающая своей любви к Степану Бандере (о чем написано у нее в социальной сети), потребовала от руководства гимназии уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 Февраля песни военных лет.


© vk.com

Как рассказала «Ридусу» педагог, украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Кроме того, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат. 

«Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 Мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», — посетовала преподаватель.

Руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т. И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», — рассказала одна из мам.

По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно». При этом женщина жаловалась на сложности с оформлением российских документов. 

Развитие:

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (152)

  • Small 0a3323d4e3
    Vic Com15 апреля 2016, 12:08

    Если она гражданка уркаины, то: слово депортация и запрет на вьезд в течении 5 лет., остудит пыл мамашки.
    Если она гражданка России, то: 282 статья надолго отобьет ей желание так поступать.

  • Small 8bdc722056
    Dirtol15 апреля 2016, 12:20

    Если она гражданка РФ, в Воркуту отправить. Если хохляндии, то пожизненное лишение прав въезда в РФ ей и всех ее родственникам. И почему руководство детского сада не обращалось в правоохранительные органы на эту мамашу. Воспитательнице дать премию, за патриотическое воспитание наших детей. И скажите по какой статье она хочет всех уволить?
    Совсем обозрели хохлы.

  • Small 489a8cea53
    Андрей Бойко15 апреля 2016, 12:33

    Россияне это что делается!!! Значит хохлонацики будут в России свои порядки наводить и такие как директор Карачарова детей наших уродовать и плясать под дудку неадекватной скачущей украинки!!! Уволить директора, а на ее место назначить настоящую патриотку-учителя. Иначе кто в доме хозяин?

  • Small default
    Владимировна-739715 апреля 2016, 12:48

    Странно,что она за всех детишек плату школе дает? Куда следует написать заявление ,пусть ее просто вызовут и быстро мозги вправят,уже в России эти убогие будут свои порядки наводить,ЕДЫНУЮ разваливают и думает в России им сойдет с рук,ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ СРАИНА!!

  • Small 19eca831b6
    Бобринский15 апреля 2016, 13:06

    Следует немедленно захлопнуть это окно Овертона.
    Если при этом прищемит хвост излишне толерантной общественности.
    Ибо не х

  • Small default
    Евгения Гринчук15 апреля 2016, 13:06

    Интрига, прям, что предпримет так называемое руководство?

  • Small 03c9d4c3ed
    Я здесь...15 апреля 2016, 13:12

    Если ей не нравится все Российское, зачем тогда живет в России?

  • Small f0e3c47372
    Плохишъ Плохишевич15 апреля 2016, 13:21

    Эй пинка никто не дал. чемодан,вокзал,Укрожория..........

  • Small default
    Артем Казанцев15 апреля 2016, 13:22

    пусть в свой Бандерастан едет и там свои порядки устраивает.

  • Small default
    Игорь Зимо-Вейсков15 апреля 2016, 13:29

    представьте такую же ситуацию только в "свободной и не тоталитарной" Украине, что Россиянка пришла к директору и написала заявление что её ребенку говорят что садике кричалки учат фашисткие, да такую бы маму моментально бы СБУ увезло бы и никто ее бы больше не увидел.

  • Small default
    Юлия Захарова15 апреля 2016, 13:33

    Больше не понятно почему ее жалобы рассматривают вообще? Вместе с бандеровским выкормышем пинка из России. Вообще идиотизм полный, если Россия - дно, то какого ты здесь делаешь??? Вали в Киев

  • Small 72756b937e
    Юрий Вышневолоцкий15 апреля 2016, 13:42

    А остальные родители ей по голове ещё не дали?

  • Small 109f073a15
    Iren Adler15 апреля 2016, 13:51

    Не поняла. А почему она до сих пор в Москве? Почему ее не посадили в первый же поезд до границы с ее бандростаном? Выкинусь вон. Я бы посмотрела, что бы сделали америкосы в подобной ситуации. уже в гуантамо бы сидела.

  • Small 3d3bc162ac
    Kirill Lesko15 апреля 2016, 13:54

    очень похоже на вброс. слишком абсурдно и нереально

  • Small f51aa6306c
    Lili Andre15 апреля 2016, 13:56

    Забыла, что не в Киеве, что-ли. Хотела, чтобы дети в московском садике прыгали на утреннике и скандировали " Воспитаку на гиляку" ? Определенно что-то с коклами происходит...

  • Small default
    Пользователь заблокирован15 апреля 2016, 13:59

    По хорошему в таких случаях надо как в Европе - отобрать ребёнка и выслать мамашу за поддержку запрещённых организаций.

  • Small default
    Алексей Потапов15 апреля 2016, 14:02

    Вы смотрите, что творит эта гнида! Значит, небось под видом беженки пробралась на территорию РФ и теперь еще условия ставит в не в своей стране. Я надеюсь, ее обратно на дуркаину пердячим паром поглют!

  • Small default
    Илья К15 апреля 2016, 14:18

    Депортировать гастарбайтера упоротого

  • Small 1324a49ac5
    Moskvicheva Tatyana15 апреля 2016, 14:36

    Пусть отправляется туда, где чтут Бендеру. В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

  • Small 3c31f811f3
    Михаил Семеняка15 апреля 2016, 14:39

    Что бандеровская мерзость делает в России?! Кто допустил, что это быдло у нас права качает?! Почему ей берет, сумку, заявление и язык поганый до сих пор в жопу не засунули?! Москвичи, посетите указанный детский садик, помогите какляцкой твари Россию любить!

  • Small 0c56a9e84a
    Mikhail Vakolyuk15 апреля 2016, 14:50

    Пусть работая В Европе начнет гадить, депортируют быстренько.

  • Small e3babda2ec
    Anna Sitnova15 апреля 2016, 14:51

    возможно и вброс инфо. А возможно и правда. Их сюда понаехало много, многие купили дома на Рублёвке, богатенькие значит, потому и диктуют свои порядки. Они уверены в том, что им закон не писан.

  • Small default
    Максим Лёвин15 апреля 2016, 14:53

    Она гражданка украины, в её жж есть пост о том, как она ходит получать вид на жительство!!!! И там она тоже недовольна!!!

  • Small 1119c2ffde
    Эйлин Эшин15 апреля 2016, 15:43

    открыли америку. В Москве полно таких украинцев, что открыто ненавидят нас, но при этом получают российские документы

  • Small c316667c60