+2
Сохранить Сохранено 7
×

КНДР пригрозила Вашингтону ядерной расправой. ВИДЕО


КНДР пригрозила Вашингтону ядерной расправой. ВИДЕО

Северокорейское СМИ DPRK Today в своем канале на YouTube опубликовало видео под названием «Последний шанс», в котором смоделирован мощный ядерный удар по США.

В ролике описывается история взаимоотношений США и КНДР и демонстрируются возможности северокорейской армии. Видео завершается пуском баллистической ракеты, которая якобы падает на Вашингтон, и кадрами горящего флага США.

В субтитрах к видео говорится, что Северная Корея без колебаний нанесет превентивный ядерный удар по Америке.

В феврале 2016 года Северная Корея провела четвертое по счету испытание ядерного оружия и запустила спутник с помощью ракеты-носителя, которая может применяться и для нанесения ядерного удара. После этого Совет Безопасности ООН ввел ограничительные меры против Пхеньяна.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын регулярно выступает с угрозами в адрес США и Южной Кореи. В начале марта он распорядился привести ядерные силы страны в полную боеготовность. Накануне он пригрозил превратить Сеул в «море огня», также он заявил, что возмездие обрушится и на США, которые продолжают агрессивную политику по отношению к Пхеньяну. 

В начале марта в КНДР выразили готовность направить водородную бомбу в США и стереть страну с лица земли в случае посягательств Вашингтона на суверенитет республики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Grozoved
    Grozoved 26 марта 2016

    Посмотрел бы я во что после превентивного ядерного удара по США превратилась бы КНДР. Ким себе цену набивает, так как на большее не способен.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 27 марта 2016

    Да за корейцев не переживайте. Они к тому готовы. А как пиндосня? Готовы? К войне, что уже не где-то, а прямо у тебя на ранчо пришла.

    Ответить
    0 +
  • Александр-5158
    Александр-5158 26 марта 2016

    по пять раз за неделю слышу эту новость

    Ответить
    0 +
  • Лимон
    Лимон 28 марта 2016

    США тоже может нанести ядерные высокоточечные удары, и необязательно с территории США, а может нанести с любой базы, которых у них по всему свету натыканы. Так что, боюсь, северные кореяки себе так на рис зарабатывают)))

    Ответить
    0 +