+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шнуров объяснил увольнение исполнительницы песни «На лабутенах»


Шнуров объяснил увольнение исполнительницы песни «На лабутенах»

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров прокомментировал увольнение солистки группы Алисы Вокс, исполнившей популярную песню «Экспонат», более известную как «На лабутенах».

«"Ленинград" — это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остается тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов. (Обманывать) зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах <…> Формально. Костер на сцене должен жечь! И так будет, несмотря ни на что», — написал на своей странице в Instagram.

Ранее в СМИ появилась информация, что Вокс уходит из группы, чтобы начать сольную карьеру. Певица заявляет, что приняла это решение самостоятельно. 

«Друзья! Я приняла решение покинуть группу „Ленинград“ и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», — написала она в соцсети.

Между тем, по данным КП, причиной ухода певицы могло стать недовольство со стороны Сергея Шнурова. По данным издания, солистка стала вести себя высокомерно после ошеломительного успеха клипа на песню «Экспонат».

Клип группы Ленинград на песню «Экспонат», более известную как «На лабутенах», с успехом был представлен на YouTube, где за две недели с момента публикации собрал 30 миллионов просмотров.

Добавим, что накануне стало известно об успехах в карьере главной героини клипа -  актрисы Юлии Топольницкой. Актриса из Петербурга, прославившаяся после выхода клипа, сыграет в новом сериале «Стерва» на телеканале СТС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)