Порошенко призвали исключить Земфиру из белого списка

© instagram.com

© instagram.com

Электронная петиция, призывающая запретить певице Земфире въезд на Украину, появилась на официальном сайте президента страны Петра Порошенко.

Исполнительницу предложили перевести из белого списка артистов в черный список. Активисты требуют запретить Земфире въезд в страну минимум на пять лет.

Авторы петиции утверждают, что поведение певицы на недавнем концерте в Литве недопустимо.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой певица попросила фанатов убрать украинский флаг на концерте в Литве. После этого многие украинцы и литовцы покинули концертный зал.

Напомним, что ранее Земфира входила в так называемый белый список артистов, то есть поддерживала политику Киева. Список был составлен Министерством культуры Украины летом 2015 года.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (18)

  • Small 9d8fc6671a
    Алексей Власов24 марта 2016, 15:00

    О боже, Земфира, наверное, очень расстроилась. Она просто опомнилась, наконец-то и поняла, что невозможно поддерживать хреновую политику Киева и ее родина - это Россия.

  • Small f11524bb4d
    Алина Волкова24 марта 2016, 15:18

    Порошенко, как обидчивая баба. Куда там, попросили с концерта убрать украинский флаг.. Достойнее нужно себя вести!

  • Small d5d60c4029
    Alisha24 марта 2016, 15:20

    Ведут себя абсолютно по-свински! Депутаты сразу накинулись на нее, облили грязью, а запретом на въезд решили добить, видимо. Зема пересмотрела свои взгляды за полгода и осознала всю суть вопроса. И слава богу. Я рада, так как люблю ее и ее творчество)

  • Small af9a8e4360
    Evgenij24 марта 2016, 15:40

    От этого Земфира чуть салфетку не проглотила в своем особняке Лондоне

  • Small cf17a823bd
    Ангелина Карпова24 марта 2016, 15:40

    То есть Земфира не поддалась на провокации украинцев и всё? Она теперь враг народа?

  • Small default
    Евгения Фомина24 марта 2016, 15:42

    Порошенко, на всех уже обиделся,не знает с какого бока подойти к России)Никак не реагируют на него)

  • Small 7c82b0402e
    Влада Капитанова24 марта 2016, 15:47

    Земфира ответила на политический контекст на своём концерте, музыка это то направление где нет места политике, люди пришли послушать любимого исполнителя,а не обращать внимание на проблемы политики

  • Small default
    Настя Горохова24 марта 2016, 16:18

    мне кажется, что Земфире вообще по фигу, гастролировать по Украине все равно бесполезно, у них денег нет.

  • Small 254dd183b2
    Мария Куликова24 марта 2016, 16:28

    Можно подумать, Земфира каждую неделю летает на Украину...что за бред опять они придумали. Земфира выразила на концерте свое мнение и довольно таки правильно, нечего в чужой стране своим флагом махать!