Дибров обматерил фаната за слова об СССР

Дмитрий Дибров пригрозил «разрубить шашечкой» фаната, высказавшего мнение о том, что своим успехом популярный телеведущий обязан СССР. Инцидент произошел во время онлайн-общения звезды в приложении Periscope.

Как пишет Womenhit.ru, телеведущий вышел из себя после того, как один из участников трансляции адресовал ему сообщение «СССР сделал тебя тем, кто ты есть!!!»

«Ах ты с***ка, сволочь большевистская! — моментально отреагировал Дибров. — С***а, СССР меня сделал тем, кто я есть?! … Ты на Дон ко мне приезжай, я тебя шашечкой разрублю, с***ка, напополам».

Далее телеведущий несколько раз возмущенно повторяет фразу «СССР меня сделал тем, кто я есть» и продолжает оскорблять участника трансляции.

«Жопа ты несчастная, СССР меня сделал, — продолжает Дибров. — Ты знал, как я его *** этот СССР? Как я… пытался с ним бороться?! Все первые десять лет моей жизни в этой Москве».

Закончив гневную тираду, телеведущий немного успокоился и в ответ на замечание одного из участников онлайн-трансляции заявил следующее: «Ну, товарищи! Это ж надо так меня провоцировать!», после чего расплылся в знаменитой улыбке.

Видеозапись инцидента опубликовали на YouTube. Среди комментариев есть обращение обруганного фаната. «Дмитрий, это я вам написал то сообщение. И нисколько не жалею, без СССР — вы никто», — вновь заявил он.

Ролик собрал более 174 000 просмотров и свыше 700 комментариев. В основном пользователи возмущались поведением телеведущего, некоторые предположили, что он был пьян.

Дмитрий Дибров родился в Ростове-на-Дону. В 1981 году закончил отделение журналистики филфака Ростовского госуниверситета. С 1983 по 1987 год работал в ТАСС. Телевизионную карьеру начинал в главной редакции программ для молодежи Центрального телевидения. Занимал различные должности на федеральных каналах. Среди популярных передач — «Старый телевизор», «Антропология». Сейчас ведет викторину «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (13)

  • Small 279efe5854
    дима турский24 марта 2016, 13:56

    Гнида, хотя-бы за образование своё, за школу и институт бесплатный спасибо скажи, за продажных от нищеты врачей, которые тебе белый билет выдали, мразь, дезиртир, вонючка

  • Small 2868d49764
    Юный слесарь24 марта 2016, 13:56

    Стареет,память уже не та.

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.24 марта 2016, 14:05

    Про *Диброва и его шашку (включая коня и патроны). Песня:
    .
    /Вперёд, друзья! Вперёд — пора настала!
    Канун исхода празднует народ.
    Еврейское казачество восстало —
    В Биробиджане был переворот.
    .
    В казачий круг сошлись мы втихомолку,
    Блюдя законы всех великих смут.
    Прикрыли мы папахами ермолки
    И к сёдлам приторочили Талмуд.
    .
    Никто не шёл на должность атамана —
    Ведь атаман поскачет первым в бой!
    Потом избрали Лёву Пейзермана,
    Он взял за это денег Б-же ж мой!
    .
    А есаулом выбрали мы Каца
    За твердость духа и огромный нос.
    Он в знамя нам не разрешал сморкаться
    И отвечать вопросом на вопрос.
    .
    Вот грянул бой — а что мы можем сделать?!
    Кругом враги — а вдруг они сильней?!
    Свои ряды мы развернули смело
    И вороных пришпорили коней.
    .
    Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
    Решив, что смерть не люба казаку.
    Как развевались пейсы наши лихо,
    Сплетаясь с гривой конской на скаку!
    .
    Наш атаман догнал нас на кобыле:
    “Я умоляю в бой вернуться вас!”,
    А кони были в перхоти и в мыле,
    И казаки не слухали приказ.
    .
    Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки!
    Кто в бой пойдёть — представлю к орденам!
    А тот, кто откупился от атаки,
    Тот подвозить снаряды будет нам!”
    .
    Мы не сдались… на уговоры эти —
    Там пулемёт, а кто у нас герой?!
    Наш Рабинович скрылся в лазарете,
    Сказав, что ранен прямо в геморрой.
    .
    На нас врагов надвинулась лавина:
    Ряды штыков, огня свинцовый шквал!
    Мы защищали нашего раввина —
    Он бойко нам патроны продавал.
    .
    Но враг силён – и были мы разбиты,
    Едва успевши распродать обоз.
    Мы записались все в антисемиты —
    Так был решён еврейский наш вопрос./ (С)
    .
    Судя по лаю, этот *Дибров* таки очень похож на героев приведённой выше песни. И не переубеждайте. Не получица.

    Источник: Еврейская казачья песня © evrofilm.com

  • Small default
    Будулай-947824 марта 2016, 14:23

    Такие как он,ведущие всякие телешоу развлекательные,имеют зарплату от 500 тыс. и гораздо больше.Раздают деньги казённые на лево на право,и в тоже время ТВ просит оказать помощь,послать СМС на такой-то номер на лечение.Нет что-бы деньги миллионые с передачи послать тому-же ребёнку.Русский народ соберёт нужную сумму,кто 10,кто 50 и т.д.Раздражает зажравшее ТВ.Поэтому Дибров и говорит о Советском Союзе плохо.Тогда получал мизер-теперь миллионы.

  • Small 4b79a851aa
  • Small default
    Нюся Русская24 марта 2016, 14:37

    Ну,как же! Как говорят - это сейчас в тренде! Поносить страну, где ты родился, получил бесплатное образование, сделал карьеру и получаешь бешеные бабки просто за бла-бла-блая. Как журналиста я вообще его не помню ни с какой личной позицией - так, всегда шоумен. И каждый такой "дибров", есессвенно, борцы с властью и диссиденты прямо с пелёнок! Мерзкие они, скользкие и вонючие...

  • Small af9a8e4360
    Evgenij24 марта 2016, 15:42

    Совсем поехавший стал.
    То на родственнице женится, то казачьих медалей на себя навесит

  • Small f66c47e669
    Strelok24 марта 2016, 15:54

    Ну, Дибров! Ну, скот! )) Свою бы "шашечку" кожаную успокоил, для начала. Рубщик тёлок, по рубцу! ))

  • Small default
  • Small default
    Валерий-587625 марта 2016, 08:18

    Еврейская душа на распашку.

  • Small default
    Max Dlph27 марта 2016, 12:42

    Педрилко маразматичное...

  • Small f1bbb86e20
    Валерий Онистратенко27 марта 2016, 19:53

    Опять полноценный пример, когда "из грязи да в князи". Ну ведь эта тварь в открытую сказала о своей борьбе с СССР. Правда, думаю, в лучшем случае, борьбу на кухне Но полагаю, что и это вранье. Грязь - она и есть грязь. Интересно, найдется ли кто-нибудь, кто откажется участвовать в передаче с ним?

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Внешний вид монет и банкнот единой европейской валюты разработали 20 лет назад.

При этом Mandiant признала, что не имеет оснований, чтобы это утверждать.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Талибы* показывают, что пришли всерьёз и надолго.

Этот город можно полюбить за одну только осень.

Нынче актуально заботиться о себе любимом.

интересное

Если главным из искусств является кино, то главным родом войск - ПВО

Участие в создании приняли Лана Вачовски, Киану Ривз и оригинальный каст фильма.

полезное

В исследовании участвовали более тысячи женщин в возрасте от 18 до 49 лет.

Их уровень вырос за период пандемии с 5 до 35%, уточнила она.

развлечения

На протяжении всей беременности владелицы котейка была очень заботливой и внимательной.