+5
Сохранить Сохранено 7
×

На фильм с участием актера-спонсора «Правого сектора» не покупают билеты


На фильм с участием актера-спонсора «Правого сектора» не покупают билеты

Премьера кинокомедии «8 лучших свиданий» с участием украинского актера Владимира Зеленского, известного своими антироссийскими взглядами, фактически провалилась по всей России.

Как сообщает портал «Русская весна», в Саратове в кинотеатре «Пионер» отменили премьерный показ фильма «8 лучших свиданий» из-за отсутствия зрителей. В кассе кинотеатра местным СМИ рассказали, что на премьерный показ фильма было забронировано четыре билета, однако никто за ними так и не пришел.

«Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12:52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ», — отмечает портал.

Ранее в социальных сетях прошел флешмоб против спонсирующих украинских боевиков деятелей культуры под лозунгом: «Сходил на фильм Зеленского — убил ребенка Донбасса». Дело в том, что руководитель комедийной «Студии Квартал-95» Зеленский известен как ярый сторонник проводимой киевскими властями «антитеррористической операции» в Донбассе, он открыто спонсирует один из украинских добровольческих батальонов, в котором служат боевики запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор».

Кстати, пользователи «Кинопоиска» — ведущего российского портала, посвященного кино, дали фильму крайне низкий рейтинг (ниже 3). А например, проходной американский эпик «Боги Египта» получил 7 баллов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (15)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 05 марта 2016

    Вот и замечательно. Фильм не запретили ( мы же не украинцы), но народ проголосовал.

    Ответить
    9 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 05 марта 2016

    Зачем запрещать? Лучший цензор - совесть.

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 05 марта 2016

    Скоро поганец сможет участвовать в реалити-шоу "8 лучших подземных переходов Киева".

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 05 марта 2016

    Люди с пониманием отнеслись.Понимали,если пойдут на этого мерзавца,то сами станут такими-же.Помнится,как в недалёком прошлом Максим Галкин с ним вели ,уморную" передачу-раздавали миллионы на лево,на право.За 5 минут можно было в студии стать миллионером.

    Ответить
    1 +
  • Nina
    Nina 05 марта 2016

    Прочитайте внимательно, что вы написали. Значит, если я пойду на этого мерзавца, то и сама стану такой же. Интересно. А Галкин тут причем?

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 05 марта 2016

    Люди оказались мудрее, чем прокатчики!

    Ответить
    3 +
  • Strelok
    Strelok 05 марта 2016

    А кто мразь, для которого Крым не Россия, пустил на Евровидение от России?

    Ответить
    2 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 05 марта 2016

    Это Вы о ком?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 05 марта 2016

    А кто у нас едет на Евровидение? Вот о нём и речь! Брошено всё на самотёк. Я когда то говорил, что за деньги это ненадёжные союзники власти. Будет выгодно, продадут не раздумывая.

    Ответить
    2 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 06 марта 2016

    Лазерсон такое говорил? Быть не может!

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 05 марта 2016

    Ну Зеленский финансирует ато.. Кто то в шоке? У него своя точка зрения. Имеет право. Это всем известно. Но бабло на это финансирование он привозит из России!!!! И те, кто ему платит за кино, рекламу, корпоратив, не секс за что,вот они и есть реальные спонсоры правосеков! Вот их и надо нагибаться! А что касается Брежневой, кроме шоу биза еще где то проскандалилась? А то, что рядом с Зеленским снималась, так Лавров с Климкиным чаще снимаются! Кстати, и бабки погуще у них!

    Ответить
    5 +
  • maclen0k
    maclen0k 07 марта 2016

    сюжетец позакрученней будет. снимал фильмец "Центр Партнершип". через "Газпром Медиа"- дочка "народного достояния". того самого, что хиляет до одного очень известного радио.. теперь вспоминаем заставку к фильмам этого продюсерского центра: "Снято при поддержке министерства Культуры Российской Федерации" т.е. при бюджетной поддержке нашей страны. как-то так..

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 06 марта 2016

    Мне такой результат сердце согревает, поскольку это самое моё сердце до сих пор страдает из-за событий на Донбассе и той бойни, которую спровоцировали фашиствующие киевские власти, а Зеленский, извините, моральный урод.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 марта 2016

    Блин, диву даюсь: ругают Россию, ненавидят русских.. а сало русское едят!

    Ответить
    0 +
  • RAMZAY 1
    RAMZAY 1 08 марта 2016

    Таких надо "бить рублем".... и штакетиной.

    Ответить
    0 +