+1
Сохранить Сохранено 7
×

Россиян возмутили позорные плакаты к 23 Февраля


Россиян возмутили позорные плакаты к 23 Февраля

«Никаких преднамеренных действий в данной ситуации нет. Сработали субъективный фактор и исполнительская неграмотность. Еще раз приносим свои извинения», — заявили представители ТЦ, в котором появился плакат.

В одном из торговых центров Благовещенска ко Дню защитника Отечества вывесили плакат с немецкими танками и перевернутым российским флагом. Оплошность администрации ТЦ не осталась незамеченной, фото одиозного плаката моментально разошлось по социальным сетям, вызвав бурное обсуждение.

«Все прекрасно — и немецкий танк, и перевернутый флаг», — написал один из пользователей Twitter.

«Там на хвост еще у самолета посмотреть можно. Свастика есть», «Кажется, кое у кого прадеды воевали за другое Отечество», — гласит другой комментарий.

«Никаких преднамеренных действий в данной ситуации нет. Сработал субъективный фактор и исполнительская неграмотность. Еще раз приносим свои извинения, особенно ветеранам Великой Отечественной войны», — цитирует заявление руководства центра «Амур.инфо». Администрация ТЦ поспешила извиниться перед горожанами, объяснив, что акция «была организована в короткие сроки» и макет ушел в печать без проверки руководителя.

Похожим плакатом в этом году «порадовали» и жителей Брянска. Над входом в Центральный рынок разместили растяжку с изображением немецкого фрегата F216 Schleswig-Holstein.

В мэрии заявили, что ничего подобного не заказывали, предположив, что это инициатива работников рынка.

  

Впрочем, как пишет «Наш Брянск», жители города к подобным казусам привыкли — в 2014 году в День ВМФ на одном из пляжей города появился плакат с изображением американского крейсера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Валерий-5876
    Валерий-5876 24 февраля 2016

    Плоды реформы образования .Кнопкодавы безмозглые.

    Ответить
    4 +
  • Motor
    Motor 24 февраля 2016

    вроде в игры играют люди WOT и WOW , должны уже знать где наше а где их

    Ответить
    1 +
  • ser-vak
    ser-vak 24 февраля 2016

    С таким флагом, как на плакате - всё логично. И танки немецкие, и самолёты со свастикой. Оговорка по Freud'у, как сказали бы не к ночи будь помянутые либерасты.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 24 февраля 2016

    За оскорбление чувств верующих можно двушечку схлопотать... а за оскорбление чувств помнящих... но никто особенго не вопит... одни ржут... другие возмущаются, но без огонька и без злобы... большинству без разницы, дескать, ну да, ну перепутали... вобчем идея народа-победителя на 100% работает 9 мая. 23 февраля не больше 20%...

    Ответить
    0 +
  • (♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥)
    (♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥) 24 февраля 2016

    Мое твердое убеждение, что это- преднамеренная провокация, т.к. Далеко не первая за последний год. Никогда такого в России не было. https://www.facebook.com/notes/tatyana-olkhova/%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85-23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-9-%D0%BC%D0%B0%D1%8F/1099287633477071

    Ответить
    0 +
  • (♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥)
    (♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥) 24 февраля 2016

    Мое твердое убеждение, что это- преднамеренная провокация, т.к. Далеко не первая за последний год. Никогда такого в России не было.

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 24 февраля 2016

    Похожи плакатики на ЕР агитки безликие чинуши оседлали и никого не подпускают

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 24 февраля 2016

    Дыма без огня не бывает понизить всю админиСрацию до художников свободных с выплатой в бюджет.А по-серьезному 58-я не меньше подрыв идеологии и дальше по тексту не понимать и не прощать.

    Ответить
    0 +