Стартовал сбор подписей за отставку Медведева

Дмитрий Медведев

© Facebook.com

«Справедливая Россия» начала сбор подписей за отставку главы правительства Дмитрия Медведева.

«Мы требуем немедленной отмены несправедливой системы поборов „на капремонт“. Мы требуем полной отмены транспортного налога. Нас не устраивают хроническая беспомощность правительства и его бездействие в условиях, когда положение миллионов граждан ухудшается с каждым днем», — цитирует РИА Новости открытое обращение депутатов.

Один из авторов инициативы — Олег Пахолков, который недавно предложил России полностью отказаться от экспорта нефти.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (80)

  • Small b1f10a3213
    ☆ Sea10 февраля 2016, 10:56

    Где подписывать? Пусть идёт работать водителем трамвая Уже порядком надоело чувствовать руку государства опустошающую мой карман и ставящую мою семью на грань нищеты...

  • Small 8437f3f3df
    Kokos10 февраля 2016, 11:00

    А кто лучше то???? не думаю, что будет лучше...

  • Small 4db3ef7441
    Наталья Калашникова10 февраля 2016, 12:39

    и вы думаете, что СП действительно вся в заботах о населении России? Тогда перефразируем: А что СП может предложить? Выборы скоро, выборы...

  • Small 9029064996
    Валерий Чилап10 февраля 2016, 12:43

    Давно пора. Правительство либерастических неумёх, болтунов и воров, возглавляемое пустопорожним болтуном и щёконадувателем. Там, на мой взгляд, только три адекватных человека - Лавров, Шойгу, Рогозин. И малограмотных болтливых девушек из ЦБ, Элю и Ксюшу, - поганой метлой из ЦБ.
    Необходимо, чтобы пелросы не получили абсолютного большинства в ГД. Тогда и остальные партии, задумавшись о возможных последствиях будут и смогу активно участвовать в формировании народно-ориентированного правительства, а не этих проводников интересов олигархов и воровских монополий.
    А для этого необходимо, чтобы на выборы осенью пришло не менее 80%. Тогда никакие вбросы и подтасовки - не пройдут!

  • Small default
    Роман Соболев10 февраля 2016, 12:43

    А что раньше то молчали, популисты ложнозрячие? Всё устраивало, а тут вдруг перестал? Медведева и близко к власти подпускать было нельзя: с учетом некомпетентности во всем, кроме гаджетов, еще и комплекс Наполеона вдобавок

  • Small 47b233925c
    Анатолий Ворончихин10 февраля 2016, 13:15

    Идет спор вокруг слов : хорош, плох, красив, не очень, еврей, не очень еврей.... Знаю точно - хуже не будет. Не куда хуже то.... Ну и основное. Куда подписи ставить.

  • Small 47b233925c
    Анатолий Ворончихин10 февраля 2016, 13:16

    Где подписаться???????????

  • Small 3c6a776f43
    Wlad Wlad10 февраля 2016, 14:13

    Только полностью неадекватные люди или откровенные враги могут рассуждать в ключе - "Я верю Путину, но не верю Медведеу и Сердюкову".

    У них одна команда - и они до сих пор нормально вели страну в период шторма.

    Если Путина не устраивает Медведев - пусть сам его выгоняет.

  • Small default
    Иван Иванов10 февраля 2016, 14:38

    Ну, наконец-то, не только весна на носу, но и выборы

  • Small 314f91f5dd
    Nina10 февраля 2016, 14:56

    С Медведевым или без него, лучше не будет, пока не подружимся с США. Так что менять не меняет смысла, да никто и не пойдет на эту растрельную должность.

  • Small default
    Татьяна Ножнова10 февраля 2016, 15:07

    Скорее уберите,Медведеву не место возглавлять Кадмин,пусть заведует какой нибудь конторой вместе с Васильевой и Сердюковым и половину лодырей из кабмина возьмёт ,а такие Умницы ,как Лавров и Шойгу,должны оставаться и работать для людей и России!

  • Small 7570623c63
    Машута Синявская10 февраля 2016, 16:25

    Я за! Правительсnво в отставку. Поддерживаю Справедливую Россию и считаю, что необходимо отправить Правительство во главе с Медведевым в отставку. В стране кризис, а путей решения у правительства нет. Все идеи провальны. Проблемы решаются перекладыванием бремени на людей через налоги и повышение поборов.

  • Small default
    Lialia201210 февраля 2016, 20:59

    Вообще то КПРФ с июля 2013 года собирает подписи. Уже собрали 172,5 тысяч.
    http://kprf.ru/dep/gosduma/statements/120453.html

  • Small bacc6c24cc
    Viktor Efimov11 февраля 2016, 02:09

    Это дело президента а раз мы доверяем президенту то значит эта инициатива идёт против Путина
    эти поступком эта партия лишится многих голосов я голосовал за эту партию теперь не буду

  • Small 4feea1ed1e
    Иван Гирник12 февраля 2016, 17:34

    Руки и ноги ЗА!!!!

  • Small a09da29875
    AleksandrRasputin02 апреля 2016, 09:14

    Куда писать,где ставить подпись..Я "ЗА"

  • Small c52dcdc7ec
    Тамара Грачёва11 июля 2016, 23:31

    А после выборов перестанут настаивать на отставке? И почему только Медведев ? А остальные-Ливанов , Мутко, Улюкаев , Силуанов , Дворкович.... много их...даже лишние есть...

  • Small default
    Максим Баштанников14 июля 2016, 21:53

    Давно пора Медведева в отставку. Абсолютно антинародное правительство. Где подписать.

  • Small default
    Павел Геннадьевич17 июля 2016, 13:52

    Все спрашивают где подписываться?: выше комментария ставим + или - и сохраняем,всё!

  • Small default
    Андрей Афонин21 июля 2016, 15:49

    Уберите его вообще!! И единую россию полностью!!! Слава СССР

  • Small default
    Виктор Сергеевич26 июля 2016, 06:52

    Кто на Сахалине был? Вообще знает что тут происходит?

  • Small default
    Сергей Липовцев02 августа 2016, 21:57

    я проголосовал что бы его убрали,а то "Денег нет,но вы держитесь" ЧМО он, а не политик...

  • Small default
    анжелика старова06 августа 2016, 19:38

    зарегистрируйтесь + за это -нет!

  • Small bd03b93c16
    Светлана Виноградова07 августа 2016, 17:19

    А чем лучше Справедливая Россия? Набрали людей раскидывать газеты чтоб за них голосовали, обещаний куча и зарплату за июль не выплатили, все кормят обещанием. Посмотрим выдадут 15 августа 2016 года зарплату или нет. И будет все ясно, что все только говорить могут и обещать.

  • Small 2118afb86d
    viktor07 августа 2016, 17:20

    Дима иди дОмой,твое время закончилось-пора!

  • 1