+2
Сохранить Сохранено 7
×

США раскритиковали прием Башара Асада в Кремле


США раскритиковали прием Башара Асада в Кремле

США считает, что визит сирийского президента Башара Асада в Москву не помогает урегулированию ситуации в этой стране, заявил представитель Белого дома Эрик Шульц.

Так в администрации Барака Обамы прокомментировали прием сирийского лидера президентом Владимиром Путиным во вторник, передает РИА «Новости».

"Мы рассматриваем торжественный прием Асада, который использовал химическое оружие против собственного народа, как противоречие заявленной цели русских — политическому урегулированию", сказал Шульц.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • alex-7
    alex-7 21 октября 2015

    Чтобы в независимых государствах начали воспринимать, что "считают" в США, им, для начала, следует перестать быть мировой "империей лжи" и прекратить создавать и поддерживать террористические структуры с целью насильственного превращения независимых государств в марионеточные. Пока же этот "белый дом" ведёт себя как "жёлтый дом".

    Ответить
    3 +
  • Николай
    Николай 22 октября 2015

    =США считает, что = "Самопровозглашённые отсепарировашиеся от Англии США считают, что...". Не вполне легитимное государство может считать, что угодно. Хоть и до десяти...

    Ответить
    0 +