+2
Сохранить Сохранено 7
×

Каждая вторая россиянка готова изменить мужу


Каждая вторая россиянка готова изменить мужу

Проект Леди Mail.Ru, подводя итоги пляжного сезона провел среди 1500 своих участниц опрос в результате которого выяснил, что романтические приключения на отдыхе случались у 56% респонденток. А 26% и вовсе ухитрялись во время одного отпуска завести двух-трех любовников.

Данные опроса показали, что для многих женщин курортные романы — неотъемлемая часть отдыха и подобные приключения случаются с ними регулярно. Так, 39% признались, что в их жизни было два-три курортных романа, 20% влюблялись на отдыхе много раз.

Примечательно, что более трети респонденток (37%) не считают наличие постоянных отношений препятствием для начала курортного романа и позволяют себе измены на курорте. Кроме того, 15% опрошенных заявили, что могли бы начать отношения на отдыхе, если встретят более подходящего кандидата. Оставшиеся 48% при наличии «второй половины» не готовы к таким отношениям ни при каких обстоятельствах.

Главными причинами, по которым женщины заводят курортные романы, россиянки назвали необходимость подтверждения собственной привлекательности в глазах мужчин (28%), желание сделать отдых незабываемым (21%) и поиски любви и семейного счастья (20%). Кроме того, 16% ищут интересную компанию на время отдыха, 12% - хотят отвлечься от повседневной рутины, а 3% женщин двигает стремление отомстить своему молодому человеку.


© Mark Rowland/flickr.com (CC BY ND 2.0)

Во время опроса социологи выяснили, что каждая вторая из опрошенных россиянок держит в тайне от курортных возлюбленных свое место жительства, место работы и свой возраст.

Более половины из опрошенных (57%) заявили, что предпочитают «крутить» роман лишь с соотечественниками. Разделяли ложе с местными жителями 27% россиянок, а с иностранными туристами — только 16%.

Практически все курортные романы россиянок проходили не за рубежом, а на территории РФ. Чаще всего романтические приключения у россиянок случаются на курортах Краснодарского края (20%), «серебро» досталось Крыму, а третье место — Турции (13%).

Также оказалось, что отношения с курортными возлюбленными после отпуска продолжались у каждой второй участницы опроса (48%). Каждая пятая женщина перед отъездом оставляла номер своего телефона поклоннику, а каждая четвертая продолжает с ним общение через интернет.

Согласно статистике, лишь 19% курортных романов имели счастливое завершение, и только 4% из них привели в дальнейшем к созданию семьи.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (11)

  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 02 сентября 2015

    Если бы можно было бы добавлять в коменты картинки то ниже был бы медведь с характерным выкриком (курвы или ещё какое слово характеризующие женщин). Не зря придумали поговорку про всех баб и солнце, которое как фонарь не очень.

    Ответить
    0 +
  • Виктория
    Виктория 02 сентября 2015

    Если баба курва. То хотелось бы понять. она что сама с собой изменяет? А как назовете тех мужиков, с которыми она..? И думается что и не свободных совсем. Хотя лично такое поведение не поддерживаю.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 04 сентября 2015

    Это было и в СССР, но не в таких масштабах! Не более 30%. Мчатся к югу электрички – просто благодать, Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны, апельсины, сладкое вино… Там усатые грузины ждут давным-давно! Пусть они тупы как пробки – это не беда, Но зато они не робки – парни хоть куда! В их руках такая сила и такая страсть, В Гаграх много дам гостило, отдохнули всласть!

    Ответить
    1 +
  • Nadezda
    Nadezda 08 декабря 2018

    Да." Просто так изменяют мужчины, изменяют женщины от обид" - . это написал поэт Е,Евтушенко, и это-ПРАВДА!!! И грузины жалеют нас, они это умеют делать. Так было всегда, так и будет.

    Ответить
    0 +
  • xaxalev1971
    xaxalev1971 02 сентября 2015

    Учитывая что 100 процентов дееспособных мужей иногда перехватывают на стороне не такой уж большой процент

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 02 сентября 2015

    Очередной миф, придуманный мужчинами и активно поддерживаемый обиженными женщинами.)

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 02 сентября 2015

    Вот сейчас мужья начитаются и перестанут вывозить жен на курорты.) В этой статистике не хватает очень важной цифры - сколько замужних россиянок ездит по курортам без супруга. Ведь с мужем под боком не очень то разгуляешься по любовникам.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 03 сентября 2015

    Ну так сучка не захочет, кобель не вскочит! Какая страна, такие и отношения в ней.

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 03 сентября 2015

    Вывод: каждую первую берем в жёны, а каждую вторую - бросаем!

    Ответить
    0 +
  • Nbveh
    Nbveh 04 сентября 2015

    Заголовок фальшивый. "...провел среди 1500 своих участниц опрос..." - речь идёт не об общей массе женщин, а только об конкретной выборке, порядочные женщины не являются участницами таких проектов.

    Ответить
    0 +
  • Leva
    Leva 05 сентября 2015

    Вы конечно о достоверной выборке слыхом не слышали?

    Ответить
    0 +