+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Нью-Йорке зарезали внучку Моргана Фримена


В Нью-Йорке зарезали внучку Моргана Фримена

По противоречивым сообщениям СМИ, 33-летнюю актрису Хайнс зарезал некий мужчина.

РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC New York сообщает, что полиция обнаружила и задержала на месте преступления ее бойфренда.

«Русская служба новостей» утверждает со ссылкой на очевидцев, что внучку Моргана Фримена зарезали «во время обряда экзорцизма». По их словам, убийца набросился на нее с криками «Убирайся, дьявол, я изгоняю тебя!».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • vlandin
    vlandin 17 августа 2015

    Каким же надо быть идиотом, чтобы поверить, что какой-то обряд может помочь больному человеку, особенно отчитывание. Больные люди, проходя длительный курс лечения, в его конце испытывают сначала облегчение, затем излечиваются. Если в этот промежуток времени дать такому человеку плацебо другого лекарства или убедить прочитать молитву, то испытав облегчение, а затем почувствовав и выздоровление, то человек будет убеждён, что ему помогло именно это плацебо или молитва. Про весь процесс лечения он сам и не вспомнит. Такое вот личное "наблюдение", как вылечился, никакими силами не изменить. Чем успешно пользуются представители оккультизма, представители любой религии.

    Ответить
    0 +