+0
Сохранить Сохранено 7
×

В личной переписке Хиллари Клинтон нашли секретную информацию


В личной переписке Хиллари Клинтон нашли секретную информацию

В первом случае в переписке упоминается военная операция в Пакистане, которая, несмотря на стоящий гриф, не является секретной. Во втором случае речь идет об упоминании секретного материала, источник которого признан совершенно секретным и не разглашается.

В целом разведчики не обнаружили утечек информации и подтвердили, что Хиллари Клинтон не разглашала секретов государства, сообщает «Газета.ру».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Анфиса
    Анфиса 14 августа 2015

    Хиллари Клинтон, как и другие кандидаты в президенты США , зарабатывают себе очки скандальными высказываниями или действиями. Уверена, что и эти письма-это часть самопиара Хиллари. От этих сумасшедших можно ожидать чего угодно.

    Ответить
    0 +
  • Анастасия
    Анастасия 14 августа 2015

    Не удержалась теплая водичка у Хилори Клинтон, все таки выдала секретную информацию в личной переписке. американским избирателям будет над чем подумать, прежде чем проголосовать на президентских выборах за ее кандидатуру.

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 14 августа 2015

    Какие там секреты. В наше время тотальной прослушки и слежки никаких секретов уже нет. Если российские хакеры умудрились взломать файлы Пентагона, а разговоры европейских политиков прослушиваются, можно уже не переживать по этому поводу.

    Ответить
    0 +