Создатели спецэффектов «Игры престолов» раскрыли секреты белых ходоков
- 08 июля 2015 12:30
- Анжела Уткина
Студия El Ranchito Imagen Digital выложила в сеть ролик, где показана работа над спецэффектами в эпизоде битвы у Сурового Дома. Тогда армия мертвецов, управляемая белыми ходоками, напала на остатки одичалых и приплывших их спасать дозорных во главе с Джоном Сноу.
Как показывает ролик, большая часть окружающих пейзажей создана с помощью зеленого экрана. Многочисленная стоянка одичалых также оказалась работой графиков.
В ролике представлено как наиболее запоминающиеся эпизоды битвы у Сурового Дома выглядели в работе, и как их в итоге показали зрителям. Создатели ролика показали убийство белого ходока Джоном Сноу, а также создание образа великана. В последнем случае показано его взаимодействие с «маленькими» коллегами и нарисованными мертвецами. Можно посмотреть как снимался эпизод с уходящим в воду гигантом.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: