+1
Сохранить Сохранено 7
×

Самая уродливая собака выбрана в США: фото и видео победителей


Самая уродливая собака выбрана в США: фото и видео победителей

© sonoma-marinfair.org

В американском штате Калифорния состоялся 27-й ежегодный конкурс на звание самой уродливой в мире собаки, сообщает Associated Press.

Победителем выбрали горбатого пса по кличке Квази Модо - метиса питбуля и голландской овчарки. Его хозяин в качестве приза получит 1,5 тыс. долларов.

В биографии собаки говорится, что она жила в приюте для животных, а ее зловещая внешность не раз пугала людей. «Но как только люди узнают меня получше, я завоевываю их сердца своим добрым внутренним миром», - отмечается в тексте, размещенном на сайте конкурса.


Sweepee Rambo  © sonoma-marinfair.org

Второе место досталось метису китайской хохлатой и чихуахуа по кличке Рэмбо. Третье место занял пес Фродо той же породы.

Победителем прошлогоднего конкурса стал 2-летний пес по кличке Арахис с взъерошенными волосами, выпученными глазами и выступающими зубами. Его внешность, как утверждалось, никак не соотносится с милым и энергичным характером. Арахис, также как и герой этого года, был в приюте для животных в течение девяти месяцев, прежде чем он нашел дом.

В 2013 году самым уродливым был признан 4-летний пес Велли из калифорнийского города Чико. По мнению судей, он представлял собой смесь утиных лап, огромной головы гончей, боксера и таксы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 июня 2015

    Мдааа..., славен ныне пиндостан не только тридварасами, ипанутыми президентами, но и собачьими уродствами. Земля сатаны этот пиндостан, детектед.

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 27 июня 2015

    а Эсме Ральда участвовала в кастинге?

    Ответить
    0 +