+0
Сохранить Сохранено 7
×

Джон Маккейн назвал Россию прикидывающейся государством автозаправкой


0 9 2467

Джон Маккейн назвал Россию прикидывающейся государством автозаправкой

На брифинге, прошедшем 20 июня в Украинском кризисном медиа-центре, американский сенатор Джон Маккейн заявил о том, что российская экономика оказалась уязвима для санкций, а расплата за независимую внешнюю политику еще настигнет Москву.

Затем Маккейн озвучил свою излюбленный тезис о том, Российская Федерация — это не более, чем прикидывающаяся государством автозаправка и подчеркнул, что мощнейший удар по России был нанесён Соединёнными Штатами благодаря сотрудничеству с Саудовской Аравией.

«Я много раз говорил, что Российская Федерация — это заправка, которая прикидывается государством, и санкции могут повлиять на неё. Сильнейший удар — это падение цены на нефть. Благодаря ему мы смогли избежать серьёзной войны», — считает сенатор.

Обосновывая необходимость продления санкций, Маккейн сказал, что это позволит обезопасить страны Восточной Европы от возможной агрессии со стороны Москвы.

«Мы должны сделать всё, чтобы агрессия прекратилась и не ставила под удар страны Балтии и другие государства этого региона», — заключил сенатор.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • РФ
    РФ 21 июня 2015

    этому клоуну наверно попу расковыряли когда у нас сидел, вот и визжит

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 21 июня 2015

    Тогда Пиндостан - типография. прикидывающаяся государством.

    Ответить
    6 +
  • Max
    Max 22 июня 2015

    +100500!

    Ответить
    0 +
  • Nikolay
    Nikolay 21 июня 2015

    Ну Маккейн и сказочник. Санкции, конечно, ударили по экономике России, но сейчас все потихоньку восстанавливается за счет сотрудничества со странами Азии и Латинской Америки. Он почему-то забыл упомянуть, что "сотрудничество с Саудовской Аравией" и нефтяная война привели к банкротству нескольких американских компаний, занимающихся добычей сланцевой нефти.

    Ответить
    1 +
  • Никита
    Никита 21 июня 2015

    Согласен что не Сирия у нас. Но с тем что санкции сильно уж ударили нет. Цены всегда росли, от этого голодомора в стране, люди умирают, умирали и будут пака. А я лично думаю, что пара бы оторвать молодые задницы от кондиционеров в пром. Но не факт что получится. Потому что безработица. (Я к стати спросил "зачем вы вывешиваете обьявы, а на работу не берёте?" - Потому что заставляют. Ну и я приуныл что твориться у нас). И Маккеша здесь ни причём, это мы. А если мы такие то мне стыдно.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 21 июня 2015

    Не унывайте,Никита,к счастью,мир не без добрых людей.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 21 июня 2015

    Вот придурок! Посмотрел на Маккейна это сразу можно понять. Россия мощная держава и Штаты ее бояться. Иначе бы они не стали предпринимать столько действия для того, чтобы изолировать нас. И только они ведут себя агрессивно по отношению к России!

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 23 июня 2015

    Маккейн - старый дуболом. Посмотрим как дальше сложится их дружба с Саудовской Аравией ? Они и там уже подгадить успели.

    Ответить
    0 +